ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ…

Жизнь – это борьба за бессмертие. Эти слова академика С.Д.Лихачева говорят об очень многом. Давайте же посмотрим на жизнь именно с этой стороны глазами талантливых целителей-космоэнергетиков, последователей русских ведунов Юрия Муштея и Светланы Сальниковой.

Не все люди рождаются здоровыми и счастливыми. Одним повезло быть таковыми, здоровье не доставляет им особых проблем благодаря хорошей наследственности, сильному иммунитету, разумному образу жизни. Другие несут на себе тяжелое бремя своего рода, своих предков – определенный “код” того или иного недуга, иногда даже родового проклятия… Ко всему этому люди подвержены разного рода инфекциям, травмам, эпидемиям и пр., что является следствием нарушения определенных космических законов. Не секрет, что наркомания, пьянство, курение, неправильное питание и пр. наносят серьезный удар вашему организму, и лишь до поры до времени вы об этом не задумываетесь. Как говорит русская пословица: “Пока гром не грянет, мужик не перекрестится”. Но не всегда человек сам способен противостоять обрушившейся на него беде. Ведь многие болезни носят не только физический, но и кармический характер. В таком случае и помощь врачей окажется малорезультативной.

Справиться с теми и другими недугами, исцелиться, восстановить необходимое равновесие всех жизненно важных органов помогут вам в Центре космоэнергетики “На Чистых Прудах”. Здесь работают поистине мастера высшей квалификации (!), которые заставят вас поверить в чудо, вернут вам радость жизни. С помощью Высших Сил, разум и мощь которых во много раз сильнее любых энергий, присутствующих на нашей планете, вам вернут утраченное здоровье и благополучие в дом, а предварительно очистят вас энергетически, то есть снимут сглаз, порчу, устранят пробои в биополе, уберут изначальную причину любого заболевания, поставив вам надежную космическую защиту от любых негативных воздействий.

А для тех, кто самостоятельно хочет лечить себя и своих близких, Светлана и Юрий организовали свою школу космоэнергетики, куда приглашают всех желающих. Они откроют для вас неизведанный мир и уникальные возможности самоисцеления с помощью Космоса, ведь человек – его частица. Никакой магии, никакого колдовства или экстрасенсорики! Более того, Юрий и Светлана – люди верующие, к чему призывают и тех, кто к ним приходит. Вера в Бога -– одна из составляющих успеха вашего исцеления.

Невозможно перечислить всех когда-то отчаявшихся людей, кому здесь вернули здоровье, полноту жизни, помогли утвердиться как личности. Даже теперь, по прошествии времени, они приходят сюда, к Юрию и Светлане, как к своим добрым друзьям, приходят за советом и для того, чтобы еще раз сказать слова благодарности. Идут сами и ведут своих близких, даже детей. На столе у целителей всегда свежие цветы – как знак признательности и уважения. Приходите сами и убедитесь! (Консультация для всех бесплатная!)

Телефоны для записей и справок: 916-94-71, 916-60-72.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“КИНОТАВР-2000” ЗАВЕРШЕН. ДА ЗДРАВСТВУЕТ “КИНОТАВР-2001”!
ЛЕТО, ЗВЕЗДЫ, SASCH…
REMIX-КОМПИЛЯЦИЯ ОТ ГРУППЫ «DEMO»
ОТДЫХАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
ЛУЧШИЙ ДУЭТ ЕВРОПЫ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ
Легенда возвращается
Квартирный вопрос зубастого Чебурашки
Эта удивительная профессия
КИНО с 26 ИЮНЯ по 2 ИЮЛЯ
ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ с 26 ИЮНЯ по 2 ИЮЛЯ
Страстная площадь
Всегда с победой
Знаменитый британский фестиваль “Glastonbury Festival” пройдет в Самерсете…
ЦОЯ НЕ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ…
Уикенд


««« »»»