Легенда возвращается

ЛЕГЕНДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Рекорд-компания “Master Sound” достаточно успешно выпускает серию компакт-дисков под названием “Легенды Русского шансона”. Каждый “том” этой серии – сборник лучших хитов одной из звёзд “Русского шансона”. В эту коллекцию уже вошли такие имена, как Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев, Петлюра, Михаил Круг и многие другие. Героем 16-й части коллекции стал легендарный музыкант Анатолий Днепров. Представлять Днепрова не требуется не только любителям шансона, но и слушателям качественной поп-музыки. Это артист, песни которого уже давно стали классикой и вошли в золотой фонд отечественной музыкальной культуры. Новый сборник включает в себя 16 наиболее известных песен Анатолия Днепрова, как старых, так и абсолютно новых. Стоит лишь перечислить такие композиции, как: “Россия”, “Радовать”, “Рюмка ностальгии”, и сразу станет понятно, почему мы обращаем внимание на этот сборник.

АЛЕКСАНДР ЗВИНЦОВ: СО СВИДАНЬИЦЕМ!

Для любителей музыки в стиле “Русский шансон” имя Александра Звинцова пока ещё неизвестно. “Со свиданьицем!” – дебютный альбом человека, который избрал своей стезей музыку. Как правило, жанр шансона выбирают артисты нелёгкой судьбы. Александр Звинцов – не исключение. По его собственному признанию, в юности он был страшным хулиганом, поэтому его “музыкальный выбор” не случаен. В его первый альбом вошло 12 песен, написанных самим Звинцовым в качестве композитора. Большую часть стихов также сочинил он сам. Соавтором Александра стал его близкий друг и соратник Олег Гавриленко. Рекорд-компания “Master Sound”, уже много лет специализирующаяся в жанре “Русский шансон”, сразу определила, что у начинающего артиста большие задатки, и именно поэтому был подписан контракт на выпуск дебютного альбома “Со свиданьицем!”.

НОВЫЙ СБОРНИК “РУССКОГО ШАНСОНА”

Популярнейшая серия сборников “Русский шансон” пополнилась 8-й частью, которая может стать настоящим сюрпризом для любителей жанра. Очередной компакт-диск состоит из 16 треков, большая часть которых – абсолютно новые произведения из еще неизданных альбомов. Среди известных исполнителей, попавших в сборник, можно назвать Гарика Кричевского, Катю Огонек, Михаила Круга, Михаила Шуфутинского, Юрия Алмазова, Михаила Шелега. Хочется особо отметить удачный подбор песен.

НАХОДКА ДЛЯ ДИ-ДЖЕЕВ

Компания “Master Sound” занимается выпуском музыки не только жанра “русский шансон”, но и другими направлениями. Известная питерская танцевальная команда “Русский Размер” подготовила для своих поклонников очередной сюрприз – новый альбом под названием “Бум Z Бум Z”, который выпустил “Master Sound”. На новой пластинке группы 12 танцевальных треков. Альбом “Бум Z Бум Z” может стать настоящей находкой для ди-джеев, особенно в ночных клубах. Эффектные компьютерные “примочки” по-прежнему переполняют новые песни и заставляют ноги сами пускаться в пляс.

ПЕСНИ ДЛЯ ВОДИЛ

Вторая часть сборника “Командир” поступила на днях в продажу. Сборник этот весьма и весьма оригинален. На нем можно услышать лучшие байки и песни для водил. Смешные анекдоты и истории наверняка поднимут настроение. А песни, посвященные огромной армии водителей, дарят многочисленные звезды: Михаил Круг, Гарик Кричевский, Ефрем Амирамов, Слава Медяник, Геннадий Жаров и другие исполнители. Короче, лучшего сборника с собой в дорогу представить нельзя.

Василий КОЗЛОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ…
ЛЕТО, ЗВЕЗДЫ, SASCH…
REMIX-КОМПИЛЯЦИЯ ОТ ГРУППЫ «DEMO»
ОТДЫХАТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
ЛУЧШИЙ ДУЭТ ЕВРОПЫ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ
Квартирный вопрос зубастого Чебурашки
Эта удивительная профессия
КИНО с 26 ИЮНЯ по 2 ИЮЛЯ
ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ с 26 ИЮНЯ по 2 ИЮЛЯ
Страстная площадь
Всегда с победой
Знаменитый британский фестиваль “Glastonbury Festival” пройдет в Самерсете…
ЦОЯ НЕ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ…
Уикенд
“КИНОТАВР-2000” ЗАВЕРШЕН. ДА ЗДРАВСТВУЕТ “КИНОТАВР-2001”!


««« »»»