КАК БЫ РЕПОРТАЖ

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе произошел целый ряд исторических событий: бракосочетание, венчание и собственно свадьба Влада Сташевского и Ольги Алешиной.

Что касается процедуры оформления гражданского брака и заключения церковного союза, то их “историчность” упокоится в семейных альбомах, передаваемых по наследству шумливому потомству, а вот свадебная вечеринка объединила под высоким сводом ресторана “Метрополь” такое количество известных лиц из разных сфер, что вполне может войти в Историю.

Главным гостем был Юрий Лужков, который с детских лет знает невесту и дружит с ее родителями, поэтому сидел за почетным “родительским” столом. Достойную компанию ему на вечеринке составили: Бородин, Ястржембский, Щанцев и многие другие известные политики. Шоу-биз представляли: Сергей Лисовский, Борис Зосимов с длинноногой красоткой-женой и глазастой дочерью-певицой, импозантный Илья Резник, композитор Владимир Матецкий со своей изысканной супругой Анной, которая довольно редко выбирается на светские тусовки, но личная симпатия к обоим молодым супругам не позволила ей пропустить такое торжественное мероприятие. Среди гостей были так же Владимир Винокур, Лев Лещенко и многие другие.

Подарки молодым дарили самые разные: картины, роликовые коньки, оружие, короче, всякую всячину, памятную и полезную. Мэр столицы подарил молодоженам серебряных аистов, рассказав притчу об этих чудесных птицах, готовых разорвать себе грудь и накормить птенцов собственным сердцем.

Больше всех волновались и переживали родители новобрачных, особенно папа невесты и, конечно, продюсер жениха Юрий Айзеншпис.

Сами же молодые были в отличной форме, держались безукоризненно, не обошли вниманием ни одного гостя, короче, вели себя, как и подобает хозяевам праздника. Несмотря на то, что весь день прошел в пусть и приятных, но хлопотах, они появились перед гостями свежими и бодрыми, правда, не без помощи Сергея Зверева, который в специально снятом для этой цели номере, влегкую “освежил” новоявленных супругов перед первой и, вполне вероятно, последней в их жизни свадьбой. А о деталях праздничного торжества лучше всяких слов расскажут снимки Сергея Берменева.

М.ЛЕСКО.


М. Леско


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ОТВЕЧАЯ ТОМУ, КТО ЖАЖДЕТ
ЛЮБИМОВ ПОПРОСИЛ ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ
ДОРОГИМ ОЛЬГЕ И ВЛАДУ
АХ, ЭТА СВАДЬБА
ФИЛИПП КИРКОРОВ КАК АВТОР ПЕРЕВОДА ЭРОТИЧЕСКОГО ШЕДЕВРА С БРОДВЕЙСКОГО НА РУССКИЙ, ГРУЗИНСКИЙ, БОЛГАРСКИЙ (И ТАК ДАЛЕЕ)
“РУССКИЙ КОЛОРИТ” С КИТАЙСКИМ АКЦЕНТОМ
БЛЕСК ЗВЕЗДОЧЕК В ПРОГРАММКЕ
ЗОЛУШКА В РОЛИ СНЕГУРОЧКИ
“ВРЕМЕНА ГОДА” ОТКРЫВАЮТ СЕЗОН
“БОЖЕСТВЕННАЯ” УЛЬЯНА ЛОПАТКИНА В МОСКВЕ И НЬЮ-ЙОРКЕ
МИХАИЛ БАРЫШНИКОВ: В РОССИЮ НЕ ВЕРНУСЬ НИКОГДА
СОЛО ДЛЯ МАШИНИСТА С ОРКЕСТРОМ
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! МЫ – В ЖОМПЕ
“ОГНИ МОСКВЫ” СНОВА НА АРБАТЕ


««« »»»