Я ЖЕЛАЮ ТЕБЯ В НОВЫЙ ГОД

НО ОБ ЭТОМ ТЕБЕ НЕ СКАЖУ!

(хит-парад новогодних пристрастий)

Здравствуйте, радостные и счастливые мои читатели! Устройтесь поудобнее, хрустя какими-нибудь там чипсами, и приготовьтесь читать. Поговорим мы сегодня с вами о приятном. Дорогие мои, скоро Новый год! Ну, сами понимаете – снежок серебрится, елочка искрится, шампанское выпивается, желания загадываются. Желания – странная штука. Они иногда сбываются, хотя бывают ну совершенно сумасшедшими. То, о чем спросила я у предпраздничного люда, к разряду очень сумасшедших желаний не относится. Просто интересно было узнать, с какими артистами хотели бы люди провести Новый год, если бы им представилась такая возможность. О! Какие откровения я услышала! Ниже перечислены фамилии счастливчиков, с которыми опрошенные мужчины и женщины хотели бы провести Новый год.

Кого назвали мужчиныКого назвали женщины

1. Ирина Понаровская1. Валерий Меладзе

2. Лариса Долина2. Валдис Пельш

3. Лада Дэнс3. Аркадий Укупник

4. Анжелика Варум4. “Академия”

5. Наташа Королева5. Лариса Долина

6. Валдис Пельш6. Леонид Агутин

7. Татьяна Буланова7. Алена Апина

8. Мумий Тролль8. Татьяна Буланова

9. Алла Пугачева9. Алла Пугачева

10. Кристина Орбакайте10. Андрей Макаревич

Женщины, говоря о тех, с кем бы они хотели провести новогоднюю ночь, стеснялись, очевидно, представляя в своих мечтах не только простое общение со своим кумиром, если он мужеского полу.

Итак, у женщин на первом месте оказался Валерий Меладзе. Это воистину ветеран наших хит-парадов! Судите сами – имя Меладзе еще ни разу из них не пропадало! В какой-то степени это даже почетно. Charts-то ведь НЕЗАВИСИМЫЕ! С чем всех нас и поздравляю. А Меладзе – это чудо, это большое грузинское чудо (ну очень большое!). Не знаю, что было бы для Валерия приятнее: провести Новый год с женой или с поклонницей. Смотря какая жена и смотря какая поклонница. Дамы считают, что г-н Меладзе – очень приятный, добрый, ласковый и отзывчивый человек и что он вообще кладезь добродетели. А кое-кто сказал, что и в постели он, наверное, хорош. Насчет последнего не знаю. Но надеюсь.

Вторым по “желаемости” у дам оказался Валдис Пельш – Руки-мельница. Всем кажется, что уж с ним-то в новогоднюю ночь не соскучишься! Мол, это целый фонтан шуток, кладезь юмора и скважина обаяния. Я однажды видела, как Валдис дает автограф. Вот уж был омут заносчивости, скажу я вам! А еще говорят, что Пельш – жуткий философ. Вот прикиньте: на съемках стоит он, руками машет и думает про себя: “А какую роль сыграет эта передача в контексте мирового разума и абсолютной идеи?” И зачем вы, дамочки, ведущих любите? Певцов же завались.

Вот, например, Укупник. Ну он же милашка! Хотя кажется несколько придурковатым. Но это все имидж, имидж, не стоит обращать внимания. Хотя если судить по клипу “Свадебный марш”, Новый год Аркадий предпочел бы провести с Борисом Моисеевым.

На четвертом месте кабаре-дуэт “Академия”. Его участники интересны дамам даже не как веселые и разнузданные люди, сколько им просто интересно узнать, какие же на самом деле отношения между Лолитой и Сашей. Думаю, до телесных повреждений не доходит.

Пятое место заняла громкоголосая Лариса Долина. О! Как благороден ее облик: как высока грудь, как широки бедра! Рядом с такой красавицей каждая женщина чувствует себя стройнее. А каждый мужчина, наверное, меньше и незаметнее (если он только не Киркоров). Говорят, Долина не дура, должно быть, многие дамочки хотят дождаться от нее сентенций, касающихся жизненного опыта (возможно, в области похудания).

Леня Агутин все еще остается фигурой привлекательной, хотя запои должны были сделать свое черное дело. Певец по-прежнему волосат, энергичен и даже вроде не совсем стар. Человек он, думается, приятный, только по-моему, слишком уж любвеобильный.

На седьмом-восьмом местах расположились тоскливо-унылые Апина и Буланова. Последняя с некоторых пор вроде бы “развеселилась”, но манера исполнения и выражение лица при этом остались все такими же скорбными. Ах, дамы, дамы! Ну зачем вам эти зануды? Потосковать о потерянной паре сережек? Посудачить о деноминации? Творчество таких вот певиц для домохозяек мне никогда не нравилось. Вопрос, нравится ли оно домохозяйкам. Ладно бы хоть ваши избранницы петь умели. Ах, думаете, что умеют? Видели бы вы, что творится в студии, когда “пишется” Алена Апина…

Всего лишь на девятом месте раскинулась широко Алла Пугачева. Это показывает, по-видимому, что не всех что-то радует скоропостижное возвращение примы на эстраду. Особенно после заявления, что снова запеть она собирается только потому, что денег в семейном бюджете не хватает. Ну да, последние кровные копейки на лимузин потратили! В общем, возвращается она не ради вас, дорогие поклонники. Да что вы! У прямой Аллы Борисовны не возникло даже мысли хотя бы из приличия сказать, что ее come back происходит из-за желания порадовать вас. Щас! Вот поработает по ночным клубам, повыступает, накопит баксов, а там уж и старость, и маразм.

И на десятом месте Андрей Макаревич. Дамы прежде всего в нем ценят умение готовить и играть на гитаре. Хотя вообще-то все эти услуги Андрея стоят денег. И немалых.

А теперь перейдем к самому интересному: с кем хотят провести Новый год наши мужчины. То, что на первом месте оказалась Ирина Понаровская, меня, честно говоря, очень удивило. А я думала, что все, кроме, может быть, Зверева, про эту бабулю забыли. Ну, после того, как ей мемориальную плиту на Площади звезд заложили. Ан нет, смотри-ка ты, помнят! Особенно мне понравилось, что давеча г-н Угольников эту типа “суперзвезду” в свое шоу пригласил. Ирина спела одну песню под “фанеру” и гордо удалилась. А теперь слушайте, если уж Ирина такая мегастар, какой ее представляет (сейчас будет интересный оборот) ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОПАГАНДА, то ей, по сути дела, должны были посвятить всю передачу. Представьте, если бы в таком же качестве пригласили выступить Уитни Хьюстон. Не представляете? А типа суперзвезда Понаровская представляет. И Угольников тоже очень хорошо все представил. И пригласил. И не стремно было. Ну, и какая после этого Понаровская, на хрен, суперзвезда?

Так что, дорогие мужчины, вам надо только вложить побольше средств в Понаровскую, и прекрасная новогодняя ночь вам гарантирована – Ирина отлично продается.

На втором месте находится Лариса Долина, аппетитная пампушечка 180-120-180. Дорогие мужчины, она же вас просто задавит своим авторитетом!

На третьем месте Лада Дэнс. Чего ждали бы от нее мужчины в новогоднюю ночь? Оказывается, они считают, что Лада крайне эмоциональная и очень несдержанная в сексуальном отношении женщина. То есть вот только что вы с ней разговаривали, а вот уже вы с ней в постели. Не знаю, не знаю, товарищи, все-таки она женщина замужняя, к тому же, мать…

На четвертом месте Анжелика Варум. Уж кто-кто, а она, по-моему, не будет в Новый год сидеть дома и заниматься домашним хозяйством. Так что придется вам, дорогой мечтающий мужчина, подарить ей какую-нибудь дорогую бижутерию и свезти на лимузине на светскую тусовку, где она вас благополучно покинет и удалится в сопровождении Леонида Агутина.

На пятом месте веселая хохлушка Наташа Королева. Придется вам разбираться с ее Дельфином. Да нет, не с тем из “Мальчишника”, а с более глупым и менее татуированным.

А на шестом месте снова Валдис Пельш, любитель разноцветных прикидов и по-итальянски эмоциональной жестикуляции. Веселый он все же парень! Наверное, слыша на улице похоронный марш, Валдис тут же кричит: “Я угадаю эту мелодию с трех нот!”

На седьмом месте снова Татьяна Буланова. Правда, мужчины предпочли бы ее видеть в радостном варианте. Не дождетесь!

На восьмом месте Мумий Тролль, с которым хотят познакомиться люди, называющие себя интеллектуалами. Так вот знайте, что интеллектуалы выглядят так же, как Мумий Тролль. А я-то было за бомжей их приняла.

Девятое место снова принадлежит Пугачевой. Никто не собирается отнимать ее в новогоднюю ночь у мужа, просто интересно, оказывается, было бы с ней пообщаться. Я бы лично спросила: “Ну как там в ночных клубах? Пенсионеры не пристают?” Впрочем, другие пенсионеры в ночные клубы не ходят.

И на последнем месте Кристина Орбакайте. Хороший выбор, можно стать ее вторым Пресняковым или еще одним Киркоровым.

Вот и завершен наш предновогодний хит-парад. Раз уж выдалась такая возможность, хочу передать привет… Шутка. Однако хочется кое-что пожелать в новом году некоторым людям.

Филипп Киркоров! Знаешь, ты для меня слишком крупная фигура. Я тебя пониже сантиметров на тридцать. Так что при встрече, боюсь, придавишь меня своим авторитетом. Желаю тебе немного измельчать, поубавить гордыню, и может, тогда мы и встретимся.

Валера Меладзе! Желаю тебе познакомиться со мной.

Алла Борисовна! Желаю вам со мной не знакомиться!

Евгений Юрьевич Додолев! Я желаю вам всего-всего, и побольше! Спасибо, что дали мне себя почувствовать человеком для журналистики не совсем бесполезным.

Отар! Желаю тебе больше не стесняться своих желаний. Люби Боба Марли.

Ну а вам, дорогие читатели, я желаю Отара (тем, кто его очень хочет). Как говорится, не мое – не жалко.

Bye! До встречи.

Ваша ЗВЕЗДНАЯ Юлия.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Выходные
“ВСЯ РОССИЯ” СОБЕРЕТСЯ В МАРТЕ
Рудинштейн и его “Лики любви”
ВЫ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ, А Я ЭТО ВИДЕЛ
КУРТУАЗНОМУ МАНЬЕРИЗМУ – 9 ЛЕТ
ГОД КРУТОГО
КISS – CARNIVAL OF SOULS
Искусство и фантазия
Искусство и компьютеры


««« »»»