ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА ПРИЗНАН BAD BOY ГОДА

ПРИЗНАЛИ МЕНЯ “ПЛОХИМ” НА ЦЕРЕМОНИИ “ПОСТЕЛЬ-97”

Андрей Вульф праздновал годовщину своей возмутительной программы “В постели с…”, куда он за год залучил такое количество пестрого люда, от политиков до художников, от журналистов до бизнесменов, что удивляться тому, что на праздновании в развлекательном комплексе “Метелица” яблоку было негде упасть, не приходилось (напротив, зная пронырливость Вульфа и его компании “Вульф Групп”, я удивился, что не было Бориса Ельцина).

Про свою номинацию, где на сан заглавного плохиша претендовали еще Сергей Троицкий (Паук) и Лимонов, я уже написал; в аналогичной девичьей верх взяла Фрида (“Полиция Нравов”); в номинации “Самый сексуальный политик”, конечно, победил Жириновский, обошедший Борового и Новодворскую и толкнувший умопомрачительно смешную речугу; самой сексапильной была признана Ирина Понаровская (пишу по памяти, потому что все время трепался либо с Лерой, либо с Игорем Григорьевым); награждены были Игорь Григорьев, Борис Моисеев, еще кто-то, еще. Все, кто так или иначе хоть как-то ассоциируется с понятием “секс”.

Но, как говорится, каженный раз на этом самом месте! Надобно о Вульфе сказать пару слов. Потому что неугомонность человека просто уникальна.

В предбаннике нанятая для интервью с гостями Лена Ломакина спросила нас с Лерой, что мы могли бы ему, Вульфу, пожелать, каких еще сексуальных достижений и достижений прочих. Лера пожелала просто переть вперед, яки танк, а я сказал, что такие люди, как Вульф, всего достигли, в том числе и в первую очередь в сексе, уже с момента рождения, а пожелал бы я ему такой же бестрепетности в борьбе с ханжеством.

Вульф даже в сутенерском тарантасе смотрится с понтом; понт в лучшем смысле – его стихия.

Он, конечно, редкий организатор; обставил себя трудоголиками, наладил процесс и мало-помалу расширяется; по крайней мере эта церемония – лучшее, что я видел в последнее время.

И с помощниками ему повезло. С Метелицей Продакшнз, со спонсором № 1 – Абсолют водкой, Мартеллем, Чиваз Регал и кучей информационных спонсоров (к чести Вульфа, он сотню раз славословил наш ИД “Новый Взгляд”).

Еще раз поздравляем!

Отар КУШАНАШВИЛИ, плохиш – 97.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧАСЫ, СВОБОДНЫЕ ОТ СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
ГОСПОДИН КОЛЛИНЗ В ВОСТОРГЕ
ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ
ТОВАРИЩУ ГЕНСЕКУ ВУЛЫХ А. Е
КУРЫ НЕСУТСЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ: НОВЫЙ СЕНСАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ АНДРЕЯ ДЕЛЛОСА
ПЕСНИ О ЛЮДЯХ И БЕЗ ИСТЕРИК
“МАТАДОР” ПОТЕРЯЛ СВОЮ ПИКУ
КОНЦЕРТ ДЛЯ “МУМИЙ ТРОЛЛЯ”
“НЕ БРОСАЙТЕ, ЛЮДИ, КУКОЛ!”
ГРУППА KISS НАЧНЕТ МИРОВОЕ ТУРНЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ
МОЙ ДВОР – МОЯ КРЕПОСТЬ
АНСАМБЛЬ “РУССКАЯ РОМА” ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ, КАК ДОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА ДО ПРИСТУПА ЭПИЛЕПСИИ
ДЖОН ПОЛ ДЖОНС НЕ СОБИРАЕТСЯ ВОССОЕДИНЯТЬСЯ С LED ZEPPELIN
«Игорь Григорьев: “В позапрошлой жизни был святой”»
МЫСЛЯЩАЯ ЕДИНИЦА ПО ИМЕНИ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВ
ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ПУБЛИКОЙ АЛЕКСАНДРА ГРАДСКОГО
ГАЗМАНОВ БЫЛ НА ВЫСОТЕ
ГЕОРГИЙ ГАВРИЛОВ, РЕЖИССЕР: “СО ЗВЕЗДАМИ РАБОТАТЬ ЛЕГКО”
“СПЛИН” СНЯЛ НОВЫЙ КЛИП


««« »»»