Пансионат “Заботливые руки”:уют и комфорт для пожилых людей

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Dreamstime s 7766708У всех есть пожилые родственники, требующие особого отношения и заботы, но большая загруженность чаще всего не дает уделить должное время. Люди престарелого возраста требуют особого ухода, им требуется постоянный медицинский осмотр, внимание и забота. Еще сложнее если пожилые родственники проживают в другом городе и требуют постоянного наблюдения. Выход в данной ситуации есть достаточно рассмотреть вариант с пансионатом для пожилых людей. Сейчас предлагают свои услуги частные пансионаты, у которых очень солидные условия и хороший обученный персонал. В таком месте пожилые люди чувствуют себя очень уютно, так как окружены заботой и необходимым наблюдением.

Дом престарелых Заботливые руки частный пансионат, который предлагает самые комфортные условия для проживания людям преклонного возраста. Номера полностью обустроены всем необходимым для приятного проживания людей с ограниченными возможностями. Комнаты чистые аккуратные с новой комфортной мебелью.

Территория пансионата ухоженная и здесь с удовольствием осуществляют прогулки наши постояльцы.

Комфортное проживание в доме престарелых обеспечивает наш персонал. Каждый работник имеет огромный опыт и медицинское образование. Количество персонала рассчитано таким образом, чтоб ни один постоялец себя не чувствовал одиноким и забытым. Все сотрудники находятся под постоянным контролем видеокамер, что позволяет исключить хамство, халатность и другие негативные явления.

Заботливые руки это настоящий дом для престарелых людей.Каждый постоялец получает необходимое наблюдение и внимание, ежедневно проходят медосмотры. Питание полностью сбалансированное полезное и вкусное. Родные престарелых людей могут регулярно приезжать в пансионат, а также можно поддерживать связь с помощью телефона и интернета.

Если вы хотите более детально познакомиться с пансионатом Заботливые руки зайдите на сайт http://pansion-moscow.ru/. Вы сможете познакомиться с расценками, посмотреть фотографии, также дополнительную информацию можно получить по телефону у наших консультантов.

Все наши постояльцы чувствуют себя у нас как дома. Наш персонал создает комфортную домашнюю обстановку, а общение со своими ровесниками позволяет нашим постояльцам чувствовать себя одиноко. Посетите наш дом для престарелых. И вы сами сможете увидеть разницу междунами и другими заведениями.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»