КТО ХОЧЕТ СМЕНИТЬ КОЖУ, ИМЕЕТ ШАНС

Вернувшийся недавно из Парижа Андрей Деллос, на все вопросы о том, что новенького он привез от господина Алуша (владельца знаменитого салона красоты на Елисейских полях) отвечал загадочным молчанием. И всего несколько дней назад в “Посольство Красоты” Антона Табакова принесли увесистую посылку. Это было новое изобретение Ивана Алуша под названием “вторая кожа”.

Еще во время своего последнего визита в Москву Алуш рассказывал о новом направлении своей исследовательской деятельности:

“В настоящее время наша лаборатория готовит выпуск косметики, принципиально отличающейся от традиционной, – это будет оксигенирующая косметика, то есть вносящая в ткани кислород. Это будет нечто принципиально новое, не загрязняющее поры кожи, но обогащающее ее кислородом. Чем больше использовать такую косметику, тем лучше будет обогащаться ткань кислородом, тем выраженнее будет лечебный эффект, тем моложе будет выглядеть женщина. Я сейчас работаю над тем, чтобы воссоздать кожу, и, мне кажется, я нашел метод ее кардинального обновления. Мое изобретение можно назвать “второй кожей”. Это легкий листик, который накладывается на кожу и, растворяясь в ней, восстанавливает необходимый баланс всех элементов. Она восстанавливает прежде всего коллаген. Наложение этого листка, влияя на кожу извне, восстанавливает утраченные ею свойства”.

“Выглядит она непрезентабельно, напоминает толстую промокашку, – честно признается Андрей Деллос, – но результат использования этого изобретения – просто цирковой аттракцион! То, что происходит с лицом под воздействием этой “второй кожи”, невозможно описать! Фантастика! Мы с нетерпением ждали, когда же, наконец, это изобретение будет внедрено в производство и мы сможем ее получить. Это революция в косметологии! Это косметика третьего тысячелетия!”

Косметика фирмы “Biologique recherche” в Париже известна уже давно, особенно в тусовке, поскольку тусовка там обеспеченная, а препараты и процедуры господина Алуша стоят недешево. “Все его кремы натуральные, безо всякой химии и обладают фантастической силой, – рассказывает директор салона Елена Забанова. – Их можно разделить на две категории: поддерживающие – для молодых и регенерирующие – для иной возрастной категории, хотя в наших неблагоприятных экологических условиях их можно начинать использовать лет с 23 – 25. Когда кремов такое разнообразие, можно провести подобное разделение. В свое время я защитила диссертацию, касающуюся вопросов не только дерматологии, но и патоморфологии кожи: я занималась тем, что изучала кожу под микроскопом и смотрела, какие происходят изменения в процессе преждевременного старения. И вот, все глубже знакомясь с этой косметикой, я поняла, что она включает в себя именно те компоненты, которые необходимы коже, чтобы она не старела. Философию этой фирмы я для себя определила следующим образом: косметика фирмы “Biologique recherche” и методики по ее применению приводят к тому, что кожа 30 – 40-летней и даже 50 – 60-летней женщины начинает функционировать, как кожа 20 – 25-летней девушки благодаря тем компонентам, которые привносятся в кожу препаратами, содержащими множество натуральных веществ, недостающих коже.

Российская школа косметологии считается довольно сильной, но дело в том, что методики г-на Алуша радикально отличаются от нашей школы, вплоть до движений рук в процессе массажа, не говоря уже о том оборудовании и о той технологии, с помощью которых создаются эти кремы. Ничего подобного нет не только в России, но и всемирно известные фирмы (такие, как “Ланком”, “Лореаль”, “Шанель”) не имеют столь высокой концентрации биологически активных веществ и такого оригинального их сочетания, как косметика “Biologique recherche”.

К этому вряд ли можно что-нибудь добавить, кроме совета быстро опробовать на себе новый продукт, поскольку на всех не хватит. Постоянные посетители “Посольства красоты” Арина Шарапова и ее конкурентка Светлана Сорокина, вероятно, уже заказали себе процедуры, а наличие таких клиентов является лучшей рекламой для салона красоты. Кстати, добрую половину посетителей “Посольства красоты” на сегодняшний день составляют мужчины. Им тоже не хочется стареть. “Я убежден, что те, кто регулярно пользуется нашей косметикой, – уверенно говорит Алуш, – никогда в дальнейшем не будут испытывать необходимости в эстетической хирургии, а это много значит. У нас есть пациенты, которые ходят к нам в течение 20 лет, и в течение всего этого времени они сохраняют прекрасное состояние кожи”.

А ведь это очень важно, какой именно косметикой пользоваться. Потратить много денег – не значит получить хороший результат.

“Фирма “Кристиан Диор”, – раскрывает профессиональные секреты Андрей Деллос, – никогда не помечает, что ее косметика предназначена исключительно для пожилых людей, и я в ужасе, когда вижу, как у нас 18-летние девчонки покупают эту косметику. Наша беда – незнание, плохая информированность, потому что французы разбираются в этих вопросах лучше. А на наши несчастные головы перестройка вывалила кучу продукции без соответствующей информации, только навязчивая реклама, против которой у наших людей еще не выработался иммунитет.

Все фирмы ринулись на завоевание российского рынка, прежде всего те, которые не могут сбыть свой товар в Европе и Америке, т.е. в основной своей массе это косметика низкого качества. И вот посреди этого болота низкопробной косметики у меня возникла мечта войти сразу на высшую точку, на высокопрофессиональную косметику, которая не имеет себе равных в мире: из-за чего, собственно, и вся подготовка салона заняла колоссальное время, потому что долго пришлось уговаривать французскую фирму, чтобы они решились приехать сюда. Они сознают ценность своих кремов и производят их в ограниченном количестве – это чисто салонная косметика”.

Короче, и на нашу улицу пришел праздник в виде “второй кожи”, изобретенной господином Алушем и добытой Андреем Деллосом. А кто хочет подробностей, может звонить по телефону: 255-15-52.

Елена ШАХМАТОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КУДА УХОДИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ?
Здравствуй, уважаемая “Музыкальная Правда”!
Здравствуй, “Музыкальная Правда”!
Привет вам!!!
АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ
ХОТИТЕ НЕ ОТСТАТЬ ОТ МОДЫ – ПОКУПАЙТЕ РОЛИКИ!
БЕГИ-БЕГИ, ТОЛЬКО ТАПОЧКИ НЕ ПОТЕРЯЙ!
40
ДЛЯ ТЕБЯ
ПРАЗДНИК С ГРУСТИНКОЙ
НЕ “КИНОШОК” – “КИНОШАГ”!
ПОЧЕМУ РУГАЛСЯ БИЗНЕСМЕН
ПРИГОДИЛИСЬ ЦВЕТАЕВСКИЕ СЛЕПКИ
САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ – ЗАВИСТЬ
ПОСМОТРИ НА МОИ МОРЩИНЫ: ОНИ, ФАШИСТ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ: ЗАЯВЛЯЮ СРАЗУ – ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
СВЕТЛАНА РАЗИНА ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ В КЛУБ-КАЗИНО “МОСКВА”
TROWING MUSES. “LIMBO”


««« »»»