Старый авиатор рассказывает невероятную историю в русском трейлере «Маленького принца»

Рубрики: [Кино]  

Анимационный фильм «Маленький принц» от режиссера «Кунг-фу панды» Марка Осборна обзавелся дублированным трейлером. Это первый мультфильм по мотивам бессмертного произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Много лет назад эту книгу Марку Осборну подарила его будущая жена.

– Мы тогда были далеко друг от друга, она училась в одном колледже, я – в другом. Нам страшно хотелось быть рядом, но это было невозможно. Тогда она подарила мне книжку, которая была у нее с самого детства, чтобы создать некий мостик, который бы нас соединял. Так я ее и воспринимаю до сих пор. «Маленький принц» многое значит и для меня, и для каждого, кто его прочел, потому что это произведение служит нитью, связующей нас с самыми значимыми людьми и отношениями в нашей жизни, – рассказывает создатель мультфильма.

Главный герой анимационной ленты – добродушный старик авиатор, который верит в то, что мир невозможен без фантазии и приключений. Свои невероятные рассказы о Маленьком принце и далеких звездах он поведает маленькой девочке, поселившейся с ним по соседству.

Музыку к проекту написал Ханс Циммер. В англоязычной версии свои голоса персонажам подарили Рэйчел Макадамс, Бенисио дель Торо, Марион Котийяр, Джеймс Франко и Джефф Бриджес.

В российский прокат «Маленький принц» выходит 24 декабря 2015 года.


.


Оставьте комментарий



««« »»»