Коротко

Группа «Ария», вернувшись из совместного тура с немецкой группой Rage, готовит композиции для своего нового альбома. Закончена работа над «Потерянным раем», записанным вместе с Президентским оркестром п/р Павла Овсянникова. Войдет ли этот номер в следующий диск «Арии» или будет выпущен отдельным синглом, пока неясно.

Имена Джанет Джексон и Айс Кьюба – в списке претендентов на получение ежегодной премии MTV Movie Awards, церемония вручения которой состоится завтра в Калифорнии. Среди других претендентов – Мэл Гибсон, Джеми Фокс, Самуэль Эл Джексон и многие другие.

“На-найцы” за океаном приступили к работе над новым материалом на английском языке. Это шесть композиций, которые музыканты запишут под руководством известных западных менеджеров и продюсеров.

Популярная американская певица Натали Коул, которая собирает полные залы в течение несколько дней подряд как в Японии, так и в Лас-Вегасе, сейчас находится в мировом туре. В конце июня негритянская исполнительница отправится в турне и по Европе. Посещение России не запланировано.

Travis, All Saints, Westlife, Destiny’s Child, Ронан Китинг и Кристина Агилера примут участие в поп-фестивале “Party In The Park”, который пройдет в лондонском Гайд-парке 9 июля. Кроме них, в шоу выступят Corrs, Мелани Си, Savage Garden и др.

Релиз нового альбома группы “Агата Кристи” “Майн Кайф?” намечен на конец июня. Музыкантов не пугает, что их будущий диск увидит свет в разгар “мертвого сезона” в шоу-бизнесе, так как они считает себя “пляжной командой”, которую приятно слушать, впрочем, не только летом.

Британская группа Duran Duran летом отправится в тур по Северной Америке. Турне Саймона ле Бона, Ника Родеса и Уоррена Куккурулло будет проходить в поддержку нового альбома “Pop Trash”. Диск был спродюсирован клавишником Родесом и гитаристом Куккурулло.

Группа The Thе, завершающая сейчас тур по США, объявила, что даст серию концертов в Великобритании. Они пройдут в поддержку нового альбома “NakedSelf”, который был выпущен в феврале на фирме Nothing Records Трента Резнора из группы Nine Inch Nails.

Группа “Браво” приступила к записи новой композиции “На шелковом парашюте в лето”. Музыку к этой песне лидер “Браво” Евгений Хавтан сочинил на стихотворение лидера группы “Оптимальный вариант” Олега Чилапа. В ближайшее время на песню будет снят клип.

У вокалиста и гитариста группы Metallica Джеймса Хетфилда прибавление в семействе. Его жена Франческа родила мальчика весом 9 фунтов 6 унций. Мать и сын чувствуют себя прекрасно. Счастливые родители назвали малыша Кастор Вирджил. Это второй ребенок в семье рок-музыканта. В 1998 году у него родилась дочь Кели Ти.

Группа «ДДТ» собирается выпустить художественный альбом, приуроченный к своему 20-летнему юбилею. В книге будут собраны художественные работы лидера коллектива Юрия Шевчука, а также фотографии из архивов самой группы и домашних архивов всех музыкантов, когда-либо игравших в ее составе, начиная с «ДДТ» уфимского периода.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

С ВЕТЕРКОМ И КОМФОРТОМ
Наезд
GLADIATOR – ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ БЛОКБАСТЕР
КОГДА НАЧИНАЕТСЯ БЛЮЗ
ЗНАЙ НАШИХ!
Я ОТВЕЧУ: МУ
АНДРЕЙ ГУБИН: «БЫЛО, НО ПРОШЛО…»
МАРК РУДИНШТЕЙН: ФЕСТИВАЛЬ НЕ ОТ СЛОВА “ФЕСТИВАЛЬЧИК”
КИКАБИДЗЕ ВЕРНУЛСЯ
“СТИГМАТЫ” ЗАПРЕЩЕНЫ
ШEFF: И ТОЛЬКО КРУТЫЕ ПАЦАНЫ ПОЙМУТ МЕНЯ
Таинственный диск, спасающий жизни и возвращающий здоровье
КТО БЫЛ ПРАВ?
Уикенд
Я ЛЕЧУ К ТЕБЕ, “ОТЧИЙ ДОМ”!
КЛУНИ СОБРАЛ СОЗВЕЗДИЕ
КИНО с 5 по 11 ИЮНЯ
УИНСЛЕТ ЖДЕТ РЕБЕНКА
ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ с 5 по 11 ИЮНЯ
ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА ГАРБО
ВАЛЕНТИН ГАФТ КАК ЗЕРКАЛО РУССКОЙ ЭВОЛЮЦИИ
НИКОГДА ТАКОГО ВРЕМЕНИ НЕ БЫВАЛО РАНЬШЕ В БРЕМЕНЕ…
Владимир Добин: Здесь они стали просто русскими
Маэстро bell canto
Выстрадать себя


««« »»»