“ВМЕСТЕ” ПОКУСАЕМ КАРАНДАШ. ПОГУДИМ И ПОСМЕЕМСЯ

НОВЫЙ ТЕЛЕЖУРНАЛ ПРЕДСТАВИЛИ В РЕСТОРАНЕ “ЗОЛОТОЙ”

Не могу соврать беспардонным образом, что я человек бывалый в шоу-бизнесе, но кой-чего видел, кой-чего испытал, во многое не врубился, заросли жуткие, одно могу сказать: в этих джунглях, которые по иронии судьбы призваны зваться развлекательными, выживает сильнейший.

Две барышни – Любовь Воропаева и Елена Ленская – объединились в программу ВМЕСТЕ”, которая прописалась на канале РТР, и построили программу как журнал с обложкой, разворотом, тьмой рубрик, как симбиоз глянца с популизмом, чтобы нечем было крыть полярным людям, жаждущим всяк своего ублаготворения.

Все гениальное просто, и на места ведущих рубрик ангажированы суперзвезды Пресняков, Зверев, Вертинская, каждый из них по-своему духовит, так сказать, и пикантен даже интонационно.

Все подобные передачи имеют хронический изъян: они неискренне (тут я намекаю на науку физиогномистику), но рьяно берутся сообщить “флюиды, черт бы их побрал, добра и теплоты”. Но это уже претензия.

Слава Богу, во “ВМЕСТЕ” Лена Ленская исходит из другой установки: она так же, кстати, как я, бьет на то, что главное – это просчитанная незатейливость. Атмосферу клевости нельзя сымитировать, она или есть, или – до свидания.

Ленская верно строит общение со мной, зрителем… впрочем, я рассуждаю так, будто в этой плоскости подвизаюсь лет 700. Я ограничусь только одним наблюдением: слава Богу, в программе нет натянутости.

Она будет выходить два раза в месяц, во второй и четвертый понедельник, руководитель – Александр ЯРМОЛИНСКИЙ, длина и ширина – полчасика. Для того чтоб прочесть журнал – нормально.

Отар КУШАНАШВИЛИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЭТО ВАМ НЕ “АЛИСА”
Дорогие мои! Сядьте поудобней, наберите воздуха в рот, на худой конец примите валерьянку. Речь пойдет об “Иванушках International”
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Привет, самая классная газета “МузОБОЗ”!
Александру Ефимовичу ВУЛЫХУ
Рецензии
ТРЕЗВОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЯГОСТЬ
СПЛИН ПО – РУССКИ
МАЛЕЖИК ХОТЕЛ МОРДОБОЯ
ВОЗЛЮБИ ДЕТЕЙ И БОМЖЕЙ
АКИМ САЛБИЕВ: “ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ, ОН ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ”
МОСКОВСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО ДОСТОЙНО ОТПРАЗДНОВАЛО ТАТЬЯНИН ДЕНЬ В КЛУБЕ “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ”
“МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОВЕСТИ БЕЛКИНА” В “РОССИИ”
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! ЧАК БЭРРИ ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!
КОРЖАКОВ ПРИВЕЗ ТУЛЯКАМ ВИКУ ЦЫГАНОВУ И ДАЛ ПОХМЕЛИТЬСЯ
АВТОР “ОБОЗА” В НОВОЙ ИПОСТАСИ


««« »»»