ЛЮДИ! СПАСИТЕ ОТ МУЗЫКИ!

В последнее время радио- и телеэфиры заполнились от огромного количества свалившихся с неба начинающих исполнителей. По некоторым из них видно, причем очевидно, что начинать они будут еще очень и очень долго. Большинство этих молодых людей относятся к разряду “без слез не взглянешь”. А вы обратили внимание, какое количество грима используется для того, чтобы засветиться на экране? Очень хочется выключить телевизор при виде этих деревенских лиц, не обезображенных интеллектом.

А какие умные выражения проскальзывают в текстах песен – попробуй пойми! Зачастую задаешься вопросом: сам-то исполнитель понял, о чем спел? Что касается музыки, так о ней даже и говорить не хочется, настолько она уже заигранная, сил нет.

Как всем приелись два уже не молодых мальчика из дуэта “Двое”, поющих песню не то “Гной”, не то “Зной”, нуждающихся в обязательной консультации логопеда.

Зажигательная девушка Ия – такая же талантливая, как и очаровательная Леночка Зосимова.

Девушка по имени Лена Соболевская, “упавшая с вертолета” и чудом уцелевшая. Когда подобные персонажи предстают пред нашими очами, очень хочется плакать…

Но ни в коем случае нельзя говорить так обо всех начинающих исполнителях. Никто не решится опровергать, что хорошо поставленный голос приятно слушать. Недавно появившаяся группа “Донна Вива”, начинавшаяся как совместный проект коллектива “Северная Акция” и вокалистки Олеси Маньковской, сразу нашла своих поклонников. Кто может устоять, услышав такой вокал? Обладая такими музыкальными данными, как Олеся, диапазон голоса которой в 3,5 октавы, и прекрасным подбором музыкантов в группе, имеющих высшее музыкальное образование, можно говорить о том, что у коллектива есть будущее. Если бы хоть какая-то часть среди пытающихся протиснуться на сцену имела идентичные данные, то путь к звездному Олимпу был бы не долог. Успехов всем начинающим.

С уважением

Лена ВОЛЖЕНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“МИРАЖ”, “МИРАЖ”
Дорогой Главный редактор “Музыкальной Правды”!
СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНЫЙ И СЛОЖНЫЙ РАЗГОВОР С ЛЬВОМ НОВОЖЕНОВЫМ О СМЕШНОМ НА ФОНЕ РЕДАКЦИОННОЙ ТЕКУЧКИ
НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЧКАЛОВЫ
НИКТО НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ
И ЗАЖГУТСЯ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ
НАСЛЕДИЕ РЕРИХОВ ОБРЕЛО СВОЙ ДОМ
ТО БЫЛ ВОСТОРГ ПУБЛИКИ
БИСЕР КИРОВ: МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ РОДИНА – РОССИЯ
“КУКЛА МАША – НЕ ПЛАЧЬ, КУКЛА ДАША – НЕ ПЛАЧЬ…”
АРАБЕСК ДЛЯ МОЛИТВЫ
ОТДЫХ ОТ НОВОГО В НОВОМ ЗАЛЕ
СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ МАКСИМА ЛЕОНИДОВА
ХЛЕБНИКОВА СПРАВЛЯЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОБРАЗЕ КОНФЕТКИ
ПЯТИЛЕТИЕ ОВАЦИИ. МОЖНО СЖАТЬ КУЛАК


««« »»»