Привет вам!!!

Люди добрые, может завалялась у вас в архивах фото моего ненаглядного Глеба Самойлова и его окультуренной Монте-Карловской тусовкой “Агаты”. Прошу – напечатайте! Правда, фотографии таких великих людей, какими являются вышеупомянутые не валяются, а величественно и гордо располагаются (но это можно воспринимать, как мой маразм). Пишу я вам не из-за резкого взлета моих любимчиков, просто грустно смотреть на такую классную газету, в которой ничего (почти) не печатается про “Агату”.

Почему гении андерграунда должны уступать место каким-то халявным новичкам, когда видно, что ничего, кроме пищания, из их глотки не полезет? Так плохо я, к примеру, отзываюсь о “Блестящих”. Я, конечно, понимаю, что они симпатичны (как, впрочем, и все девушки такого возраста), но и музыкальный талант, и чувство ритма, и вкус у них отсутствуют, причем напрочь. Во всех песнях одно и тоже, ну, сравните: “Там, только там” и “Там, там на острове цветы” – или же не петь, а на Там-Тамах играть надо, благо слова помнят. А кто покупает их диски? Дебелые девки довольно сомнительного возраста или дистрофичные парни средне-сексуальной образованности (можете верить: у меня друг “горбушечный” продавец). Да и они, не дослушав альбом до конца, вставляют в кассетник и забывают. Суждено этому альбому проваляться в пыли оставшиеся годы.

Но вернусь к моим единственным и неповторимым – некоторые особо тупые могут хаять и бранить музыку “Агаты”, но они просто не понимают ее или не хотят понять. Вникнув в них всем сердцем, как это сделала я, вы не сможете прожить дня, не ощущая смысла жизни. Поняв песни “Агаты”, будет проще жить в этом запутанном мире. Почему? Ответ прост, как и все гениальное: они поют от души, для них песни – смысл жизни, своему делу они посвящают почти все время (здесь вы можете поверить уже мне, как фанатке “Агаты Кристи” и обожающей Глеба Самойлова от всего сердца).

“Глебушка, я не Зомби, я просто люблю тебя!” – хочется сказать ему.

СВЕТЛАНА или просто SVETIK.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КУДА УХОДИТ ПОПУЛЯРНОСТЬ?
Здравствуй, уважаемая “Музыкальная Правда”!
Здравствуй, “Музыкальная Правда”!
АНДРЕЙ ГОРДЕЕВ
КТО ХОЧЕТ СМЕНИТЬ КОЖУ, ИМЕЕТ ШАНС
ХОТИТЕ НЕ ОТСТАТЬ ОТ МОДЫ – ПОКУПАЙТЕ РОЛИКИ!
БЕГИ-БЕГИ, ТОЛЬКО ТАПОЧКИ НЕ ПОТЕРЯЙ!
40
ДЛЯ ТЕБЯ
ПРАЗДНИК С ГРУСТИНКОЙ
НЕ “КИНОШОК” – “КИНОШАГ”!
ПОЧЕМУ РУГАЛСЯ БИЗНЕСМЕН
ПРИГОДИЛИСЬ ЦВЕТАЕВСКИЕ СЛЕПКИ
САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ – ЗАВИСТЬ
ПОСМОТРИ НА МОИ МОРЩИНЫ: ОНИ, ФАШИСТ, ИЗ-ЗА ТЕБЯ!
АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ: ЗАЯВЛЯЮ СРАЗУ – ФИЛЬМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ
СВЕТЛАНА РАЗИНА ПРИГЛАШАЕТ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ В КЛУБ-КАЗИНО “МОСКВА”
TROWING MUSES. “LIMBO”


««« »»»