Коротко

Крис Де Бург находится в европейском турне по Европе. В ходе тура, который будет проходить в поддержку последнего альбома “Quiet Revolution”, ирландский певец даст 16 концертов в Германии и два в Швейцарии

Мадонна и ее дочь Лурдес не появятся в рекламной кампании часов фирмы Ebel. Компания заявила, что мама с незаконнорожденным ребенком на руках не соответствует образу их товара.

Съемки видеоклипа на песню “Иерусалим” группы “Калинов мост” пройдут в Крыму. Музыканты и режиссер Евгений Митрофанов отправятся под Бахчисарай, где есть подходящая натура – степь, напоминающая пустыню. Здесь-то участникам группы и будут являться волшебные миражи.

Фейт Хилл завершила в Париже съемки клипа на композицию “Let`s Make Love” (из нового альбома “Breathe”), в которых также принимал участие и ее супруг Тим Макгрег. Режиссером ролика выступил Лайл Занук, который снимал звездную чету в самых романтических местах города влюбленных: на Эйфелевой башне, в Люксембургском саду и т.д.

Pet Shop Boys отправляется в мировое турне, первый концерт которого состоится на днях в Вашингтоне (США). Затем британский дуэт выступит в Израиле, Украине, Японии, Великобритании, Греции и др. странах.

Владимир Левкин в этом месяце посетит с гастролями пять – шесть городов Урала, а в июне планирует совершить тур по Дальнему Востоку.

Британский певец Джо Кокер, совершающий сейчас турне по Европе, примет участие в 10-м ежегодном фестивале “Janus Jazz Aspen Snowmass”, который пройдет в городском парке в Аспене (штат Колорадо, США) с 1 по 4 сентября.

Бонни Райтт, Los Lobos, Джимми Клифф и Femi Kuti & Positive Force примут участие в третьем фестивале WOMAD (World Of Music, Arts and Dance), который состоится 28 – 30 июля в Redmond в Вашингтоне.

Группа Big Country сейчас находится в европейском турне. Британский коллектив, дебютировавший с альбомом “The Crossing” в 1983 году, выступит в Германии, Нидерландах, Великобритании и Ирландии.

Музыканты группы Duran Duran рассказали, что их новый альбом будет называться “Pop Trash” – в честь одной из песен, первоначально сочиненной ими для своих приятелей из Blondie. Сейчас в состав группы, которая существует около 20 лет, входят двое первоначальных участников Саймон Ле Бон и Ник Родес и новый музыкант Уоррен Куккурулло.

Барбра Стрейзанд работает над телевизионной версией бродвейского мюзикла “Mame” (певица является сопродюсером шоу), а в это время ее поклонники и музыкальные критики гадают, исполнит ли она в нем главную роль.

Готовится к выпуску дебютный альбом Инны Маликовой. Диск пока не имеет названия, поскольку записывается последняя песня, которая, вероятно, и станет заглавной.

Британская группа Unbelievable Truth, вокалистом которой является младший брат лидера Radiohead Тома Йорка Энди, планирует выпустить новый сингл “Agony” на фирме Shifty Disco 22 мая.

Бывший лидер группы Jam Пол Уэллер и реформированный состав Undertones, правда, без оригинального лидер-вокалиста Фиргэла Шарки, включены в список участников двухдневного фестиваля “Witnness”. Акция пройдет на Fairyhouse Racecource к северу от Дублина 5 – 6 августа.

Рики Мартин добавил еще одно выступление к расписанию своего европейского тура. Американский певец примет участие в благотворительном гала-концерте “Greatest Love”, который пройдет сегодня в Лондоне. Все сборы от шоу будут направлены на поддержку детских благотворительных фондов во всем мире.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛЕБЕДИНСКОГО ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ
УБИЛИ РЭП-ПРОДЮСЕРА
ОЛЕГ ЯНКОВСКИЙ. ВЕЧНЫЙ ПОЛЕТ
ДЖОН ЛИ ХУКЕР ОТМЕНИЛ ГАСТРОЛИ
ГЕПАТИТ “С”… БИТВА ЗА ОРГАНИЗМ
U2 БОРЮТСЯ ЗА СОХРАНЕНИЕ ПАРКА
РЕСТОРАН НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
БО ДИДДЛИ ПРОТИВ NIKE
КИНО с 15 по 21 МАЯ
ФИЛ КОЛЛИНЗ ПЛАТИТ ПО ЗАСЛУГАМ
ТЕАТРЫ И КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ с 15 по 21 МАЯ
ДЖОН БОН ДЖОВИ – ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН
Долговая порука
ГЛОРИЯ ЭСТЕФАН ОТСТАИВАЕТ ПРАВА
Зинаида Славина: звезда с Таганки
Жорж Дюруа российского розлива
БЕСПЛАТНО СЪЕЗДИТЬ НА ЛЕТНИЙ ОТДЫХ СМОГУТ ДЕТИ ИЗ НЕКОТОРЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
КАК ПРОБИВАЛИСЬ «ВОЛОСЫ»
НЕ ПОЙМИТЕ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО
ПРЕМЬЕРА УДАЛАСЬ!
НАСЛЕДИЕ САТКЛИФФА ВОЗВРАТИЛОСЬ
Уикенд


««« »»»