Уикенд

ВЛАДИМИР АСИМОВ:

– В эти выходные мы были в гостях у Джеда Аллена, известного большинству по телесериалу “Санта Барбара”. Дом его находится в двух часах езды от Лос-Анджелеса. Это очень живописное место, а рядом, вы не поверите, настоящая пустыня.

А рядом настоящая пустыня.

СЕРГЕЙ ГАЛАНИН

Сергей Галанин и его товарищи по группе живут ожиданием выхода своего альбома “Страна чудес”, который вот-вот должен увидеть свет. А пока команда все будни и выходные тратит на то, чтобы подготовить новый материал. Музыканты “СерьГи” сейчас на домашней студии записывают красивую медленную композицию, название которой пока не разглашается.

Страна чудес ждет нас.

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ:

– В субботу ко мне на студию пришло очень много красивых девушек. Вместе с участниками моей группы “Плазма” – продюсер я у них – очень внимательно просматривали всех пришедших. Ведь девушкам предстоит сниматься в новом клипе, а это очень ответственная работа. Ну так вот, Рома и Максим выбрали-таки тех, кто вместе с ними затмит телеэкраны. Теперь нужно подумать о месте съемок. Время-то уже назначили: завтра или послезавтра. Совершенно ясно, что местом съемок будет ночной клуб. Вот только какой, пока неизвестно. А сюжет у будущего клипа на песню “Take my love” – суперсовременный.

Выбрали тех, кто затмит телеэкраны.

ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ

Поклонников Валерия можно поздравить: как раз в прошлые выходные заработала его официальная Интернет-страница. Сайт отличается стильным дизайном, изобилующим графикой и анимацией. Содержание странички пока не слишком поражает воображение, но на ней можно ознакомиться с биографией и дискографией г-на Меладзе, получить краткую информацию о его брате Константине.

Будут и новые рубрики: «Ссылки», «Чат», «Прослушивание».

АЛЕНА СВИРИДОВА

Прошлый уик-энд Алена провела над чтением сценария фильма, в котором ей предложили сняться (главную роль в нем сыграет Андрей Соколов). Кроме того, Алена, возможно, поучаствует еще в одном спектакле. Так как проба пера уже состоялась – мюзикл “Бюро счастья”, в котором занята певица, уже давно прошел на столичной сцене, а позапрошлый уик-энд г-жа Свиридова играла его в Санкт-Петербурге.

Еще уик-эндом раньше Алена Свиридова приняла участие в концертах «Старые песни о главном» в Атлантик-Сити. Вместе с ней выступали Олег Газманов, Лев Лещенко, Лада Дэнс, Александр Малинин и др. Алена не только пела, но и вела концерты, которые пользовались большим успехом

Да, февраль у меня получился насыщенный.

АНДРЕЙ СОКОЛОВСКИЙ:

– В пятницу вечером мы (гр. “И.К.С.-миссия”. – И.Р.) приехали в Питер и ночью выступали в двух клубах. В одном из них среди зрителей неожиданно увидели группу Five.

Знакомство привело к тому, что мы в качестве вип-персон посетили концерт британской пятерки, естественно, уже в Москве. Правда, пробраться в зрительный зал нам удалось не очень быстро. Некоторое время пришлось раздавать автографы вездесущим поклонницам. Некоторые из них даже не могли понять, кто же будет выступать.

После концерта в одном из замечательных клубов мы вдоволь поплясали, пообщались и попрактиковались в английском. А мой сын Влад потряс ребят, начав выдавать рэп и прочие танцевальные пируэты. Все, что он выделывал, менеджер группы заснял на видеокамеру и увез с собой. Думаю, что наше знакомство перерастет в какое-либо сотрудничество. Тем более что ребята просто классные! Очень общительные и никакой звездной болезнью не страдают.

Пришлось раздавать автографы.

МАРИНА ХЛЕБНИКОВА:

– В начале прошлой недели я вернулась из отпуска. Десять дней блаженства, теплое море и корзины фруктов. Директор Саша Барзунов в мое отсутствие усиленно работал, и меня ждали шесть съемок и по четыре концерта в день. Нужно работать с ленивым директором, тогда мой отдых хоть чуть-чуть, но продолжился бы. Но нет – с этим отдыха не жди.

Накал работы достиг апогея в субботу, мы летали из клуба в клуб. Это было похоже на службу в армии: концертное платье надеть, час на сцене – и бегом марш-бросок по Москве до следующей цели… И так пять раз за вечер, такого давно не было. Понимаете, когда я выступаю в клубе, обстановка более непринужденная, чем в концертном зале. Мои зрители сидят совсем близко, можно пообщаться. Бывает, что я отдаю микрофон, и мне подпевают прямо из зала. Получается очень забавно. Вот в эту субботу я как обычно отдала микрофон – уж очень мужчина стремился к этому. Шла песня “Стаканчик бренди”… И что же мы слышим – он начинает петь “Чашку кофею”, да громко петь! Музыканты продолжают играть “бренди”, а я пытаюсь отнять микрофон. Но новоявленный певец всячески сопротивлялся и не отдавал орудие труда. Охрана клуба ринулась на помощь, но нам стало жалко мужичка, и мы перестроились и заиграли “Кофе”. Допевали эту песню уже дуэтом на сцене.

Нам стало жалко мужичка…


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Борис Васильев: Она никогда не красила губы
И свечи вспыхнули в ночи
Дочь Шаляпина
Лидия Абрамова: У меня такой характер…
Черный лебедь, или Храм любви
Впервые или никогда
НОЭЛ ОСКОРБИЛ РОББИ
ДВУХЧАСОВЫЙ “LITTLE RICHARD”
ВЫСТАВКА ВЕЩЕЙ ДЖИМИ ХЕНДРИКСА
КАК КРЕЙН ВОЗВРАТИЛ ВСАДНИКУ БЕЗ ГОЛОВЫ ЕГО ЧЕРЕПУШКУ
ЛУЧШИЕ ПЕСНИ LED ZEPPELIN
РОССИЯНЕ БУДУТ ЗДОРОВЕЕ
ИСТОРИЯ ОДНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАНУТ ПРИВИВАТЬ БЕСПЛАТНО
“СОЛНЦЕВОРОТ” – ЭТО НЕ АЛЬБОМ. ЭТО БОМБА
МАРТОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ
Коротко
В МОСКВЕ НАСТУПАЕТ…
МУЖЧИНЫ – ЖЕНЩИНАМ
Ах, эти страсти роковые!
Новости
СЕРИАЛ О ЛИНДЕ МАККАРТНИ
БУЛАВКА В НОС ЛАЙЭМУ ГЭЛЛАХЕРУ
ПЕСНЯ “СПЛИНА” В “БРАТЕ-2″


««« »»»