ПЯТИЛЕТИЕ ОВАЦИИ. МОЖНО СЖАТЬ КУЛАК

16 ноября в 19.00 в ГЦКЗ “Россия” состоится V официальная церемония вручения Национальной Российской премии в области зрелищ и популярной музыки “Овация” за 1996 год. На афишке трафаретными буквами отбито: “Лучшие из лучших”. Это не примитивный вариант ангажирования на зрелище, а реальная расстановка сил.

Многолетние старания “Овации” оправдываются, она зрит в корень. Она предугадывает взлет артистов и фиксирует пик их популярности. Для сливок эстрадного мира “Овация” что-то вроде ежегодного праздничного ритуала. “Овация” – единственная премия, демонстрирующая артистам в полной мере народную любовь, значимость и заслуженность.

С этого года “Овация” стала официальной табелью о рангах благодаря постановлению Юрия Лужкова. Пальцы “Овации” прощупывают все стили и направления шоу-бизнеса, от художника-постановщика до модельного бизнеса, и награждают за качество и профессионализм лучших представителей.

Высшая академическая комиссия уже “обработала” пятерки кандидатов. Всех, кто активно проявил себя в 1996 году, вы сможете лицезреть, если посетите вручение. Самые-самые из достойных увезут с собой ладошки. В этом году рекордный минимум номинаций – 20. Ожидается пышное шоу, как всегда обрамляющее официальную часть. Ждем вас. 16 ноября, 19.00. ГЦКЗ “Россия”.

Алена СНЕЖИНСКАЯ.

Подпись к фотографиям: На заседании Академической комиссии


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“МИРАЖ”, “МИРАЖ”
Дорогой Главный редактор “Музыкальной Правды”!
СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНЫЙ И СЛОЖНЫЙ РАЗГОВОР С ЛЬВОМ НОВОЖЕНОВЫМ О СМЕШНОМ НА ФОНЕ РЕДАКЦИОННОЙ ТЕКУЧКИ
НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЧКАЛОВЫ
НИКТО НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ
И ЗАЖГУТСЯ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ
НАСЛЕДИЕ РЕРИХОВ ОБРЕЛО СВОЙ ДОМ
ТО БЫЛ ВОСТОРГ ПУБЛИКИ
БИСЕР КИРОВ: МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ РОДИНА – РОССИЯ
“КУКЛА МАША – НЕ ПЛАЧЬ, КУКЛА ДАША – НЕ ПЛАЧЬ…”
АРАБЕСК ДЛЯ МОЛИТВЫ
ЛЮДИ! СПАСИТЕ ОТ МУЗЫКИ!
ОТДЫХ ОТ НОВОГО В НОВОМ ЗАЛЕ
СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ МАКСИМА ЛЕОНИДОВА
ХЛЕБНИКОВА СПРАВЛЯЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОБРАЗЕ КОНФЕТКИ


««« »»»