Коротко

Выставка фотографий Элтона Джона, открывшаяся в зале High Museum Of Art в Атланте, продлится до 28 января. В коллекции Элтона, которая составляет 2.500 снимков, нет фотографий, сделанных им самим. В Атланте же выставлено только 380 работ известных фотографов, которые часто сопровождали артиста в его гастрольных поездках по миру.

Группа «Аквариум» планирует совершить несколько зарубежных поездок. Сейчас коллектив дает концерты в США, а 16-17 декабря, вероятно, состоятся два выступления в Японии.

Тим Макгроу и Фэйт Хилл решили в канун Нового года нарушить сложившуюся традицию. Дело в том, что последние четыре года американская супружеская пара неизменно выступала на сцене родного города 31 декабря. Но в этот раз супруги планируют провести праздничные дни дома.

Группа «Крематорий» продолжает работу над альбомом «Реквием для всадника без головы». В пластинку войдут композиции «докрематорского» периода, когда лидер коллектива Армен Григорян играл лютый хард-рок в группе «Атмосферное давление».

Сольный альбом Родиона Газманова увидит свет в декабре. На диске в основном детские песни Родиона в детском же его исполнении: «Люси», «Ямайка», «Трубочист», «Бескозырка» и др. По мнению Газманова-старшего, этот диск должен заполнить вакуум аудиопродукции для детей на российском рынке.

Шер прилетела в Великобританию, где намерена приступить к работе над новым альбомом, который будет своеобразным продолжением диска «Believe». Американская певица и киноактриса уже сообщила название своей наиболее любимой композиции с этой пластинки – «When The Money Is Gone».

Наталья Ветлицкая в октябре – ноябре обзавелась четырьмя новыми видеоклипами. Были экранизированы «Три дня до сентября», «Мальчики», «Звонок» и некая медленная вещь. Все четыре работы сделаны режиссером Филиппом Янковским и оператором Владиславом Опельянцем.

Уитни Хьюстон, ее муж Бобби Браун и ее мать, известная госпел-певица Cисси Хьюстон примут участие в концерте памяти актера и певца Поля Робсона в New Jersey Performing Arts Center в Ньюарке 28 ноября.

Гитарист британской группы Who Пит Тауншенд огорчил многочисленных поклонников заявлением о том, что коллектив не будет гастролировать до 2002 года. Кроме того, группа отложила запись нового студийного альбома, который должен был появиться в следующем году.

Наталья Штурм готовится к переезду в новую квартиру, которую певица приобрела в так называемом «Писательском» доме около станции метро «Аэропорт». Артистка рассказала, что в настоящее время в ее новом жилище заканчивается ремонт, длившийся почти пять месяцев.

Британская пресса сообщила о том, что мать Эминема решила начать карьеру рэп-исполнительницы. Первый EP под названием «ID-X» Дебби Мэтерс-Бриггс планирует выпустить на следующей неделе.

Исландская певица Бьорк выдвинута на соискание премии European Film Awards в номинации “лучшая европейская актриса” за роль в фильме «Танцующая в темноте» режиссера Ларса фон Триера. Церемония вручения премии пройдет в Париже 2 декабря.

Рики Мартин отметил выход своего нового альбома «Sound Loaded» выступлением в маленьком нью-йоркском клубе. 28-летняя латиноамериканская звезда дала мини-концерт в Irving Plaza Club для сотни поклонников. Пуэрториканский певец исполнил всего пять песен, и этого оказалось достаточно, чтобы привести зал в восторг.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЧАЙКА: ГОТОВНОСТЬ К ПОЛЕТУ В “РОССИИ”
ПРОДАЮТСЯ КИРПИЧИ ОТ ДОМА ЛЕННОНА
ОБРАТНО В АМЕРИКУ
СТО ЛУЧШИХ ПЕСЕН
НЕПРИВЫЧНЫЙ БУТУСОВ & ЗАГАДОЧНЫЙ БАШИРОВ
ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ ЕЩЕ НИКТО
СКАНДАЛ ИСЧЕРПАН?
ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СИНГЛ
Русское шоу покорило Лас-Вегас
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ КУЗЬМИНА
ДВА ПОЛЮСА ОДНОГО КАНАЛА
График гастролей на сайте
МУЖЧИНЫ, АУ-У-У!
Боуи общается с поклонниками
Здравствуйте!
За Йорком следит разведка
ПЛИТКИ ИМЕНИ БРАЙАНА ДЖОНСА
АЛЛЕГРОВА СПАСЛА КРУТОГО
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ РОССИИ
ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО – “СЛИВКИ”
БАРБРА ПОЛУЧИТ ПРИЗ
ПОПАЛИ В БОЕВИК
Уикенд


««« »»»