ТОНИ УОТКИНС. ДОН-ЖУАН ИЗ ИРЛАНДИИ ПОКОРЯЕТ ДИСКО-КЛУБ “УТОПИЯ”

“Утопия” по-прежнему сохраняет репутацию одного из лучших клубов столицы. Еще бы…Что ни день, то праздник. Что ни день, то событие и шоу. Бесконечный водоворот в ритме нон-стоп. Каждый день. Пушкинская пл., 2 (нижний уровень кинотеатра “Россия”). 229-00-03. Вчера в диско-клубе “Утопия” в рамках еженедельной вечеринки “Super Fantazy” прошло великолепное шоу “Праздник лета. Тропиканка”. 2-я часть. На котором была презентована новая коллекция купальников фирмы “Триумф” “Лето-97″ и был дан “живой концерт” потрясающего лирического гостя из Ирландии Тони Уоткинса. В ближайших номерах “Музыкальной Правды” вас ждут небольшое интервью, фотоматериалы, а сегодня я хочу вам рассказать немного о нем.

Тони Уоткинс всегда поет “в живую” со своими музыкантами, которые играют также “в живую”. Группа музыкантов зовется “SmokeBreakrs”. Образовалась эта замечательная команда полгода назад в России. Сам же Энтони Уоткинс (полное имя) музыку начал писать около 10 лет назад. 3 года назад он записывает свой первый альбом “Live girls On”, на котором 12 прекрасных композиций. Надо сказать, что первый блин не был комом, и диск получился очень профессиональным во всех отношениях. Прекрасные аранжировки и вокальные данные Тони поражают слух даже искушенного слушателя. Альбом Тони записал в Англии и посвятил его своей подруге Кристине, которая умерла в возрасте 27 лет. Потом Тони Уоткинс встречает в Англии русскую девушку и влюбляется в нее. Из-за девушки он бросил Лондон и приехал в Россию. Здесь он нашел работу и остался жить. Параллельно он продолжал заниматься музыкой и записал для любимой девушки песню “Dancing in Red square”, что в переводе означает “Танцы на Красной площади”. Эта песня вдохновила Тони на второй альбом, и в августе шедевр будет выпущен. Альбом будет носить одноименное название заглавной песни. Получается, что все свои великолепные песни и альбомы Тони посвящает милым его сердцу женщинам. Надо сказать, что это очень хороший джентльменский трюк. Издавна молодые люди посвящали своим избранницам песни. Тони Уоткинс оказался не исключением, и вот уже второй альбом приносит в дар своим избранницам и любимым.

Тони 33 года. Живет он в Лондоне. Россия его притянула тем, что тут очень много, как он считает, красивых девушек, и он их всех любит, так что вот уже как год лирический герой Тони Уоткинс живет в России и пока уезжать не собирается. Музыкантов Тони нашел в России. Это блюзовые музыканты, работавшие до этого в многочисленных русских проектах. Сергей Венченков, Александр Фролов, Андрей Байков, Владимир Шустин полюбили композиции Тони и стали его постоянными музыкантами.

“Super Fantazy” разлучается с вами на 2 четверга, т.к. уходит в небольшой отпуск. Но я обещаю, что 7 августа мы встретимся с вами вновь в лучшем клубе “Утопия”. Приеду с потрясающими сюрпризами! Оглушу! Отдельное спасибо искренним друзьям нашей программы и очень хорошим людям Отару Кушанашвили и обаятельной Лере. Мы вас любим!

Антон ЖЕЛНОВ.

9561222 аб. 10574.

Инф.спонсоры: Издательский Дом “Новый Взгляд”, “Музыкальная Правда”, радио “Хит ФМ” и Интернет (F BIT htp; //www.art-show.ru).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРОЧНЫЙ ГОМО САПИЕНС В СМОКИНГЕ
СОБЕРЕМСЯ И НАЕДЕМ НА “РУССКИЙ РОК” ВСЕ ВМЕСТЕ!
Брак с вечностью
СОБСТВЕННЫЙ ХИТ-ПАРАДИК
Обращение к Владу Сташевскому!
Привет, любимая!
Уикенд
Ольга Галанина (жена Сергея Галанина)
ПОДАРОК “ЭКЗЕ” МОСКВЕ
ПРЕЗРЕННОЙ ПРОЗОЙ ГОВОРЯ, ОБ ОРГАНАЙЗЕРЕ НЕ СКАЖЕШЬ
ИОСИФА КОБЗОНА В УЗБЕКИСТАНЕ ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ
СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ НЕ УМРЕТ
БУЛАТ ОКУДЖАВА: НАИБОЛЬШЕЕ СЧАСТЬЕ – ЖИТЬ
“ОБОЗ” ДЕМИДОВА ОТПРАВИЛСЯ В ОТПУСК
Хочу в артисты
КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ
АНДРЕЙ АНКУДИНОВ: Я ЗА БЕЗУМИЕ НАКЛАДОК
ЕЛЕНА ОБРАЗЦОВА: НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО БОЖЕНЬКА ДАСТ ЕЩЕ ПОПЕТЬ
БИТВЫ МСТИТЕЛЬНЫХ И ОДЕРЖИМЫХ ЖИРАФОВ
Лена Зосимова: Я могу говорить на любую тему
DAVID COVERDALE & WHITESNAKE – “RESTLESS HEART”


««« »»»