Коротко

Экс-солист группы «Рондо» Александр Иванов готовит к выходу свой очередной сольный альбом. Диск получил название «Пассажир». Ведутся также переговоры по поводу переиздания старых дисков группы «Рондо».

Очередная ежегодная церемония вручения наград MTV Europe Music Awards пройдет в зале Tor Di Valle в Риме (Италия) 18 ноября. На ней выступят Эминем, Beastie Boys, Maroon 5, Ашер, Гвен Стефани, Hives и др.

Наташа Королева готовится к своему первому гастрольному туру по Австралии, который пройдет в конце ноября. Певице предстоит выступить в Сиднее, Мельбурне и др.

Американская певица Кристина Агилера стала телеведущей нового шоу на канале MTV «Sex, Votes And Higher Power». Эта передача будет углублять знания подростков как по политическим вопросам и по вопросам американского законодательства, так и знакомить с важной информацией о сексуальной жизни.

Первый международный фестиваль латиноамериканской музыки «Рио – Гавана – Нью-Йорк» с участием артистов Бразилии, Кубы и США пройдет в Москве с 17 по 23 ноября. В концертах выступят звезды латиноамериканского джаза Фредди Коул, Чучо Вальдес, Милчо Левиев, вокальная группа Nuvel Voz, ансамбль Sexto Sentido, оркестр Bocato All Stars и др.

В субботу, 23 октября, в московском гей-клубе «Q-Club» на Малой Грузинской улице даст концерт протеже Аллы Пугачёвой – автор и исполнитель Любаша (настоящее имя Татьяна Залужная). Для неё это первый опыт выступления в подобном заведении, и, по мнению певицы, она не вправе отказать людям, которые хотят её видеть. Начало концерта в 2 часа ночи.

Две гитары с автографом Пола Маккартни будут проданы на благотворительном аукционе, средства от которого пойдут в фонд помощи получившим ранения от противопехотных мин Adopt-A-Minefield.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Пелевин современного балета
Встретились взглядами
DVD-обзор
Юбилей легендарного поэта-песенника
«Стена» раздвигает рамки
Саундтрек к фильму “Возвращение”
Ценная награда – хорошее настроение
Рюмка пива на столе
Открытки с историей
«ДДТ» ждет фотографии
Наконец-то поняла
В кадре со львом
И раньше любил


««« »»»