Коротко

Выходит в свет двухтомный сборник стихов и прозы Ника Кейва «Чернильный король». «King Ink» переведен более чем на двадцать языков. Русский перевод осуществили Илья Кормильцев, Елена Клепикова, Илья Маркин, Ксения Чернова, Павел Гончар и Александр Касьяненко.

Завершены съемки нового клипа Светланы Сургановой на композицию «Корабли». Работа проходила в окрестностях Санкт-Петербурга. Режиссером ролика стал Богдан Дробязко, оператором – Александр Массарский.

Британский певец Робби Уильямс так напуган назойливым вниманием своих поклонников, что разрешил своим собакам свободно прогуливаться по территории вокруг дома ночью. По сообщению газеты Daily Star, артист так ненавидит свою славу, известность и узнаваемость, что готов превратиться в привидение при виде своего очередного поклонника.

Евгений Осин вернулся из Лондона, где был впервые. Целью поездки был не только отдых, Евгений приобрел бас-гитару – такую же, какая есть в коллекции Пола Маккартни, и уже в ближайшее время собирается опробовать ее звучание на концертах и в студии.

Певец Никита работает над новой пластинкой с украинским саунд-продюсером Дмитрием Климашенко. В альбом войдут как песни Никиты, так и композиции, написанные г-ном Климашенко. Большинство произведений будет выдержано в стиле ар-эн-би, а имидж певца станет более мужественным.

Бывшая участница британской группы Spice Girls Эмма Бантон собирается перебраться в США, где хочет начать новую жизнь. Эмма полагает, что в Америке ее ждет успешная карьера. У певицы уже запланированы встречи с менеджером Стинга Кэти Шенкер и с главами компании Rogers & Cowan, работающей с Rolling Stones и Элтоном Джоном.

Американская певица Мадонна будет увековечена в России в виде традиционной матрешки. Ограниченное количество деревянных кукол ручной работы (5 тысяч штук), каждая из которых будет представлять собой определенный этап в карьере исполнительницы, будет выпущено в октябре.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Недолго музыка играла
Записки трудоголика


««« »»»