Современные технологии для самых маленьких

Между «Лесной сказкой» и «Былиной» – красивейшими жилыми комплексами Мытищ – расположился детский сад со звонким названием «Колокольчик». Это первое за последние 7 лет дошкольное учреждение, построенное в городе. На торжественном открытии с приветственным словом к собравшимся обратился заместитель Председателя Правительства Московской области Горностаев А.В.

Уникальный архитектурный дизайн учреждения и внутренне обустройство пространства для жизни 110 маленьких жителей были разработаны группой компаний «Стройтэкс» – главным застройщиком города. Все здесь сделано по последнему слову техники – полы с подогревом, специальное, нескользящее кварцевое покрытие лестниц, новейшие смесители, подающие воду в 26 градусов… Современные яркие игрушки обязательно подарят радость малышам. Хочется надеяться, что это первый колокольчик, оповещающий о новом этапе развития города в дошкольном образовании.

«Стройтэкс» давно принимает активное участие в жизни города. Здесь возводятся не только новые жилищные комплексы, но и целые улицы, автомобильные развязки, подземные и наземные гаражи. В скором времени планируется сдача нового монолитного комплекса «Гулливер» общей площадью 100.000 кв. м, где в обрамлении парковой зоны будет расположена целая сеть объектов социального значения. В зоне отдыха планируется строительство спортивно-оздоровительного центра и культурно-развлекательного комплекса.

Елена МАЦАК.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Исправили положение
Еще один проект
DVD-обзор
Откроют библиотеку
Только для умных
Коротко
“Рецепт колдуньи”, или Богатые плачут по-русски
Толстые коленки
Не ребенком единым
Враг Америки – сама Америка
Уменьшить, чтобы жить
Слухи опровергнуты
“Побег” Кончаловского
Арендовал три виллы
Не боится постареть
Соблазненный Абдулов
“Тодес” в Поднебесной


««« »»»