МУЗЫКАЛЬНЫЕ МАСС-МЕДИА ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ПЫШЕЧНЫЕ: ПРЯНО, ПИКАНТНО, РУМЯНО, ХРУСТЯЩЕ

В “МЕТЕЛИЦЕ” состоялась ВТОРАЯ церемония “ЗНАК КАЧЕСТВА”

Зачин у меня сконструирован заранее, в этом зачине отразился и мой нрав, и нрав, так сказать, всякого, кто приветствует жизнь звоном, как там, щита.

Я ОБОЖАЮ ВСЯКИЕ ЦЕРЕМОНИИ, КАК ОБОЖАЕТ ИХ Е.Ю.ДОДОЛЕВ (я заметил)!

Церемонии, это я тоже наблюдал, уважает особенный разряд людей: открытый, коммуникабельный, образованный, пижонисто-философский… Мы ждем церемоний, чтобы на ровном месте жизнь тряхнула нас, улыбнулась нам, посмеялась вместе с нами, попила пивко.

“ЗНАК КАЧЕСТВА” в прошлом году стал сенсацией: МУЗЫКАЛЬНЫЕ МАСС-МЕДИА заимели свой праздник. Но, по инерции, никто особенно не верил в то, что претензия на ЕЖЕГОДНОСТЬ окажется реальностью.

Но вот: я только что вернулся со ВТОРОЙ ЦЕРЕМОНИИ, организованной агентством ИНТЕРМЕДИА, фирмой ВУЛЬФ ГРУПП (Господи, а это еще что такое?!) и МЕТЕЛИЦА ПРОДАКШНЗ.

Я о тусовочке вам расскажу, поскольку стержень всякого события – это атмосфера события, воздух, дух, детальки всякие. Нюансы.

В МЕТЕЛИЦУ к 17.00 СЪЕЗЖАЛИСЬ СПЛОШНЫЕ ЯРКОСТИ ОТ НАШЕГО ЦЕХА.

Здрасьте, здрасьте.

Все научились одеваться, все навострились выпендриваться, так что ГАРИ БАРЛОУ отдохнет. О, как мне нравится это! Как мне нравится, что мы уже не плохуем, что мы стремительно приближаемся к, как сказал бы режиссер церемонии СЕРГЕЙ ПЕТРОВ, к стандартам приличия.

Действо было динамичным и ярким. (Отдадим должное режиссеру СЕРГЕЮ ПЕТРОВУ).

Слава Богу, подобрали удачных ведущих – СВЕТЛАНУ МОРГУНОВУ и ВОЛОДЮ БЕРЕЗИНА. Их знаменитые голоса весьма успешно обрабатывали и официальную информацию, и комментарии к происходящему.

А, чуть не забыл. Мое приватное наблюдение: очень многие авторитеты не попали в финальные пульки, зато попали туда многие молодые да ранние: УРА! УРА! Еще раз – УРА!

…А что до широко обсуждаемых в свете моей персоны двух пунктов – победы надо мной в 3 голоса АРТЕМИЯ ТРОИЦКОГО и выход мой на сцену за Грин-при, врученного “АКУЛАМ ПЕРА”, – по пунктам и отвечу.

1. Искренне поздравляю АРТЕМА ТРОИЦКОГО.

2. На сцене я произнес следующие слова: Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ПОЛУЧАТЬ ЗА ИЛЬЮ ЛЕГОСТАЕВА ЭТОТ ПРИЗ. Далее: я хорошо понимаю, ЧТО для меня сделала означенная программа, я ей за это бесконечно признателен, поздравляю ИЛЬЮ, руководителя-режиссера программы СВЕТУ МИХАЙЛОВУ, ИВАНА, конечно же, ДЕМИДОВА: приз – ваш, вы его и получите. Я – лишь посредник, радующийся за вас.

Отар КУШАНАШВИЛИ.

Официальный спонсор – MEVKOW COGNAC; выражаю сугубо частное восхищение своим другом АНДРЕЕМ ВУЛЬФОМ за его подвижничество.

Фото Сергея ФИЛАТОВА.

Отдельное поздравление – Дмитрию ШАВЫРИНУ (“Джокер” – МК).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОГРАФ БЕТХОВЕНА В РОССИЙСКОМ АРХИВЕ
ОТАР ВЕЛИКИЙ (КУШАНАШВИЛИ)
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АНДРЕЙ ВУЛЬФ: МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО ПОДПОЛЗАЮ К СМЫСЛУ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, ЭТОТ ЧЕРТОВ СМЫСЛ!
ОРТ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
НЕЗАКОНЧЕННЫЙ МОНОЛОГ НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ
“БЛЕСТЯЩИЕ”. ИСТОРИЯ ВОСХОЖДЕНИЯ. ПРОЛОГ
У АЛЛЫ С ФИЛИППОМ БОЛЬШАЯ, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. И КАК ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ, ЭТО СКОРО УГАСНЕТ
30-ЛЕТИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РОКА И ДЖАЗА ОТМЕТИТЬ В “МЕРИДИАНЕ” НЕ УДАЛОСЬ
Привет, “МузОБОЗ”!
А мы уже выросли!!!
Здравствуй, по-прежнему самый любимый “МузОБОЗ”!
ОНА НАЗЫВАЛА ЕГО ГЛАВНЫМ МУЖЧИНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ
Игорь Наджиев: Хочу к 30-летию “Королевский альбом”!
“СЛАДКИЕ МЕЧТЫ”
КРЫМСКАЯ ВОЙНА В ПЕРВЫХ ФОТОРЕПОРТАЖАХ
ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ ОТКРЫВАЕТ ВСЕХ ЗВЕЗД САМА


««« »»»