Большой концерт

Группа «Браво» готовится осенью отпраздновать свое 20-летие. Лидер команды Евгений Хавтан сказал, что к юбилейной дате по традиции будет приурочен большой концерт.

Площадка для шоу еще не выбрана, зато концепция юбилея у г-на Хавтана уже сложилась. Праздничная программа будет поделена на три отделения. В первом на сцену выйдут артисты, принявшие участие в записи новой пластинки «Браво» 20 лет», которые в сопровождении музыкантов-юбиляров споют свои версии песен «Браво». В их числе – Гарик Сукачев, Илья Лагутенко, Земфира, Максим Покровский, Светлана Сурганова, группы «Пятница» и др. Вторая часть вечера будет отдана экс-вокалистам коллектива – Жанне Агузаровой и Валерию Сюткину, а в финале сцену займет нынешний состав «Браво», который отыграет свои самые знаменитые хиты.

Официальным днем рождения «Браво» Евгений Хавтан считает 18 марта 1984 года – в этот день состоялся концерт коллектива в ДК «Мосэнерготехпром», который был прерван оперативно прибывшими сотрудниками правоохранительных органов, доставивших музыкантов в ближайшее отделение милиции. Вечер для участников группы завершился написанием объяснительных записок по поводу того, кто организовывал их выступление, а также как и где распространялись билеты. Больше всех в результате пострадала Жанна Агузарова, у которой были проблемы с паспортом и московской пропиской: ее арестовали, и несколько месяцев певица провела в следственном изоляторе.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Родственный обмен
Второй студийный
На двух сценах
На подпевках
Коротко
Двойной в сентябре
“Мошенники” отрывались по полной
Мираж любви
Руки – крылья, а голос – нерв
На новом лейбле
Два в один день
Возглавит фестиваль
Вместе в отпуске
День рождения в России
Думает о сексе
Меладзе в Америке
Винтовка по Интернету
В России любят Стрип
“Чайники” представили альбом
Угрожают расправой
Гитары на продажу
“Мумий” для мультика
Снова мюзикл!


««« »»»