Вас я не забывал

Я долго отсутствовал, потому что весь январь потратил на разъезды по стране. Страна никак не могла отойти от праздников и все время веселилась: а какое же веселье без оголтелого тамады, каковым меня все числят?! Отсюда – самолеты и поезда. Но вас я не забывал – копил и коллекционировал наблюдения и ощущения.

***

Валера Меладзе выпустил альбом “Нега”. Обязательно послушайте включенную в него песню “Осколки лета”. Сколько в ней пронзительной нежности! Рыцарь романтического образа подтвердил правомерность своего титула.

***

По возможности обратите внимание на картину “Мистическая река” с Шоном Пенном. Фильм тяжелый, на некоторое время лишит вас душевного равновесия, но не все же время хихикать.

***

В “Собеседнике” представил лихо написанные итоги года. Разочарованием назвал песни Валерии, обругал дуэт Королева – Тарзан, погрустил по поводу молчания Земфиры.

Познакомился с обаятельнейшим А.А.Калягиным, с которым для “Европы Плюс” писал беседу. Образованнейший, добрый человек говорил о жизни, о профессии, блестяще острил насчет чиновников и моей вычурности.

***

Неожиданно понравился Том Круз в “Последнем самурае”. Мощно и трогательно. Таким же мне хотелось быть в “Большой стирке”, где я на днях снимался на тему “Месть – холодное блюдо”. По-моему, не осрамился.

Держите марку и вы.

Отар КУШАНАШВИЛИ, Ваш.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Вас я не забывал
DVD-обзор
Дима, дальше некуда!
Уволила охранников
Двойник Миноуг
Раскрывает секреты
Ближайшие планы Руссо
Мечтает о Спирс
На первом месте
Старинные русские романсы
Кашин целится в «Десятку»
«Папа!» – новое название
Готовится «Живой концерт»
Э.Х. об «Оскаре»
Новый альбом Джанет
Оливер Твист
Еще не поздно
Де Ниро «побил» Николсона
На собственном лейбле
Коротко
Петкун спросил у ясеня
Дима, дальше некуда!
Госпел-музыка от Пресли
Дженнифер о Брэде
Не сладкая эстрада
Марат Башаров в российском ремейке
Салтыкова: «Алло, Алло!»
Муза Ницше
DVD-обзор


««« »»»