Настроение

“А-Студио” на грани развала: неотразимая солистка Полина сетует на то, что коллектив стоит на месте, а ее, натуру деятельную, такое положение дел не устраивает. Новых песен нет, концертов меньше. ребята же придерживаются иной точки зрения, они выставляют счет барышне за нарушение дисциплины. И споры до хрипоты, и до хрипоты не фигуральной, но до настоящей, которая называется в медицине катаральным воспалением голосовых связок, – эти споры остались втуне. Жаль, если Полина уйдет…

У Игоря Крутого – противное настроение. В знатном московском ресторане он отмечал крестины младшей дочери Сашеньки. Пели, пили, танцевали. И я вставил слово, и Дима Билан, и Юрий Айзеншпис – все мы желали Сашеньке счастливой жизни.

Поджигатели людских сердец посредством соответственно глагола песенного и футбольного мяча Николай Трубач и Егор Титов провели в “Метелице” презентацию совместного клипа “Какие мы люди”. Титов, на время насильно отлученный от футбола, в новой ипостаси смотрится очень даже ничего. Помогал поднимать гостям настроение я – кто же еще?!

На СТС в гостях у ОСПэшников сыграл пьяного в дымину грузина, нарушающего порядок в ресторане. Мне пришлось имитировать акцент, а это – после двенадцати лет жизни в Москве – оказалось статьей непростой.

Два новых диска прослушал за один присест. Принс и Наташа Власова выпустили новые работы. Первый, будучи признанным гением, много лет молчал, и его новая работа так же затейлива, как предыдущие. А Наташа, как всегда, сделала ставку на лирику и в очередной раз подтвердила наличие исключительной культуры пения.

На НТВ Плюс вместе с Дарьей Асламовой рассуждал о репутации. Я ею дорожу, конечно, но не до такой степени, чтобы рассыпаться мелким бесом перед свиньями.

Отар КУШАНАШВИЛИ, Ваш.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Коротко
Подмостки для Дежурного
Мы этого не потерпим!
Слышишь звон?
Передача мыслей


««« »»»