Коротко

Вечера памяти Юрия Визбора пройдут в ГЦКЗ «Россия» 19 и 20 июня. В концерте примут участие Олег Митяев, Александр Градский, Валерий Золотухин и другие артисты, которые будут исполнять песни из собственного репертуара, композиции Визбора и посвящения известному поэту-песеннику.

Звезда сериала «Друзья»/Friends Дженнифер Энистон и актриса Анджелина Джоли будут помогать группе спортсменов, которые в этом году проносят Олимпийский огонь по Америке (путь священной реликвии лежит из Сиднея в Афины). Обе актрисы имеют греческие корни, и это еще больше связывает их с Олимпиадой.

Гвинет Пэлтроу родила дочь. Новорожденная весом 4 кг 400 граммов появилась на свет в одной из лондонских клиник. Малышку назвали Эппл Блайт Элисон. Как сообщил пресс-агент счастливого отца ребенка – вокалиста группы Coldplay Криса Мартина, и мать, и девочка чувствуют себя «превосходно».

Валерий Меладзе стал ведущим телепрограммы «Страна советов» на канале НТВ. Популярный певец будет вести передачу вместе с Русланой Писанкой. Попробовать свои силы в качестве телеведущего г-н Меладзе был приглашен уже давно, но только теперь у артиста появилась возможность принять это предложение.

Клавишник немецкой группы Rammstein Кристиан Флэйк Лоренц выставил на Интернет-аукцион свой автомобиль Jaguar XJ12 1987 года выпуска. Пока наибольшее предложение составило 1.400 евро.

Американская певица Мадонна, находясь вместе с мужем Гаем Ритчи в Лос-Анджелесе, приобрела там новый автомобиль за $375.000. По сообщению Daily Record, им стал Mercedes Maybach с кожаными креслами и серебряными пепельницами. Машина с турбо-двигателем также оснащена проигрывателем DVD и стереосистемой.

Певица и актриса Памела Андерсон стала гражданкой США. 36-летняя артистка, родившаяся в Канаде, только сейчас получила положительный ответ на запрос по получению американского гражданства. При этом бывшая жена барабанщика американской группы Motley Crue Томми Ли также не отказалась и от канадского гражданства.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

В гостях у москвичей
Каррерас снова в Москве
Когда хорошему человеку плохо
Выступит со студентами
Нормальный человек
Снова в путь!
Экстравагантная “Калифорния”
Займется оперой
На смерть Поэта…
Джаз в Королевском театре
Скандал в шоу-бизнесе
Совместный тур
В поддержку книги
Придется подождать
На сладкое – мужчины
Лето на Родосе
Свято место пусто не бывает
Экстремальный асфальт
ПЕЧЕНЬ НЕ ВЕЧНА
“Жуть” Петкуна
Гармония – есть жизнь
ПРОЧЬ ОТ ИНСУЛЬТА
Света: впереди лето
Дмитрий Певцов запел
Сорвала голос


««« »»»