Любить – не курить

То, что Всемирный день борьбы с курением отмечается 31 мая, как раз накануне Дня защиты детей – просто совпадение. Но в каждой случайности есть своя закономерность.

Курение и дети, сигареты и секс… С женщинами все понятно: хочешь рожать – бросай курить. С мужчинами сложнее. Они давно привыкли к страшилкам, их не запугаешь даже раком легких, не то что ответственностью за отравление окружающих… Пожалуй, единственное, что может всерьез насторожить мужчину – угроза импотенции: курение влияет на сердечно-сосудистую систему человека, сужая сосуды и уменьшая приток крови ко всем органам и тканям. Известно, что между курением и импотенцией существует и «обратная связь»: сигарета снимает стресс, в том числе после неудач в постели.

Как разорвать порочный круг? По мнению специалистов, важно, чтобы мужчина знал, что существуют средства, с помощью которых он сможет преодолеть любые сексуальные трудности. Сегодняшний фармацевтический рынок предлагает множество отличных препаратов для стабилизации потенции. К примеру, новейшее немецкое средство Левитра способно помочь при самых разных формах эректильной дисфункции. Зачем искать утешения в сигарете, когда, приняв маленькую оранжевую таблетку, можно почувствовать себя суперменом уже через 10 минут? Левитра действует с первого раза, она работает быстрее и эффективнее всех существующих аналогов. Теперь любой мужчина – даже если он болен диабетом или перенес операцию по удалению простаты – в состоянии жить полноценной жизнью, а не «закуривать» депрессию.

Поборов табачную зависимость, можно считать себя по-настоящему сильным. И защищать детей не только 1 июня.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Докака помогает Бьорк
Новый альбом Сантаны
Копать здесь!
Довел до конца
Зачем настраивать гитару?
Сразу три альбома
Покорение Америки
ДендиДиана Скляра
Коротко
“Песняры” в Кремле
Рок-героин
Таков мой жребий
Канн между молотом и наковальней
Небо Софии Ротару
Ярый католик Кэвизел
Искусство требует жертв
Джастин в роли Джонни
Сольное творение
Все написанное
Второй за 13 лет


««« »»»