У ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ РОДИЛСЯ ШЕСТОЙ РЕБЕНОК

Только вчера певица Лариса ДОЛИНА показала миру свое новое детище. Ребеночек появился на свет на фирме “MARCO TRADING”.

Альбом “Погода в доме”, сотворенный певицей в тандеме с композитором Русланом Горобцом и поэтом Михаилом Таничем, вышел большим тиражом на аудиокассетах. На этом альбоме запечатлены 17 новых шлягеров Ларисы Долиной, впервые обнародованные певицей на юбилейных сольниках в концертном зале “Россия”. Концерты 23 и 24 декабря минувшего года были лучшим подтверждением высокого рейтинга певицы в зрительских сердцах и ее творческого подъема. О первом говорили занятые все откидные и стоячие места в зале (обратите внимание, в понедельник и во вторник). А о творческой высоте вы сможете судить, прослушав новый альбом.

“Погода в доме” Ларисы ДОЛИНОЙ обещает стать бестселлером. Маститые авторы, разразившиеся целым собранием шлягеров, голос, в последнее время ставший не только Вокалом (обратите внимание, с какой буквы!), но и Интонацией, наконец просто творческое и личное счастье, которым пронизана певица, – это ли не составляющие успеха?… Не слушайте нытиков, которые продолжают нудеть о том, что удачные песни рождаются от безответной любви или в долгой разлуке, и по-прежнему остаются невостребованными, как и их чувства.

У Ларисы и в доме, и на сцене” России”, и на гастролях – хорошая погода: никаких там слез, соплей и хандры. Ее творческий полет проходит на самом высоком уровне. Поставьте альбом туда, куда надо (в проигрыватель), и в вашем доме зазвучит отличное весеннее настроение!

Информационные спонсоры проекта “Погода в доме”: Издательский дом “Новый Взгляд”, “Метео ТВ”, Газета “Вечерняя Москва” и “Русское радио”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДОСТАЛИ МЕНЯ ЧУВАКИ ИЗ НА-НА!
Не могли бы вы в газете напечатать что-нибудь про Цоя?
Привет, любимый “МузОБОЗ”!
Их называют рокерами
Здравствуйте, газета “МузОБОЗ”!
Привет “МузОБОЗ”!
Дмитрий ПАНАРЕТ
Д. ПАНАРЕТ
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ: А Я ВОЗВРАЩАЮСЬ К НАЧАЛУ
ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ САБИНЫ
РОМАН РЯБЦЕВ: “СТРАННЫЕ ТАНЦЫ” БЕЗ ДИ-ДЖЕЕВ
МУЗЫКА ХОРОШАЯ И ЧЕСТНАЯ
ЯПОНСКИЙ ВОЯЖ ИГОРЯ КИО
МАТТИА БАТТИСТИНИ И “КОРДЕЛИЯ”


««« »»»