ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ ОТКРЫВАЕТ ВСЕХ ЗВЕЗД САМА

Между тем, как снега засыпают столицу, журналистская тусовочная жизнь бьет ключом, особенно сильно в клубе-казино “Golden Palace”, где проходят вечеринки из серии Пресс-пати уважаемого Андрея Вульфа. Существуем, надо сказать, не зря: жизнь пополнилась еще одним знаменательным событием – легенда отечественной эстрады изумительная Ирина Понаровская побывала в гостях у клуба музыкальных журналистов.

Прием был на редкость гостеприимным, но сперва г-жа Понаровская любезно попросила присутствующих убрать все свои сигареты, потому как температура 38, болезнь и боязнь потерять голос перед сольным концертом (знаменательное празднование 25-летия творческой деятельности И.П. пройдет 14, 15 и 16 апреля в ГЦКЗ “Россия”) – далеко не детская шутка. Ну а потом действо развивалось по привычному графику: концертная часть и далее умнейшие вопросы чисто московских журналистов.

Несмотря на то, что вроде повод для разговора был наисерьезнейший, все же 25 лет творческой деятельности (вы подумайте! Уже четверть века эта хрупкая женщина дарит нам тепло и радость своих песен), вопросы были о другом. Например…

…о Сосо Павлиашвили.

Будучи малоизвестным участником какого-то конкурса, Сосо привлек внимание примы своей необычайной энергетикой и бескрайним талантом, а затем, практически, как в сказке, по Ирининому велению, Сосо получил Гран-при, после чего, как выразилась певица, они “познакомились и поняли, что нужны друг другу”. А дальше все известно: три года совместного творчества, взлет Сосо и… Сейчас они хорошие друзья, просто “Сосо выбрал свою дорогу”.

…о наших звездах.

Вообще, как оказалось, Ирина – счастливый билетик для начинающих творческих личностей. У нее есть особый дар: не может певица пройти мимо таланта. Так с ее легкой руки получили благословение многие теперешние звезды: стилист Саша Шевчук, который попал за кулисы благодаря Ирине, главный редактор журнала “ОМ” Игорь Григорьев, который в начале своей карьеры работал администратором певицы, Лолита из “Академии”, в 14 лет стоявшая на подпевках у Понаровской, и даже уважаемый Андрей Вульф – звезда нашей журналистики, начал свое восхождение на вершину славы после того, как взял интервью у артистки.

…о машинах.

Ирина прекрасно водит машину. Правда, есть у нее одна проблемка – угон машин. Но сейчас у нее “Форд-мустанг”, который стоит на платной охраняемой стоянке. “Эта машина не для грабителей”.

…о семье.

У И.П. замечательная семья, а главное – она замечательный семьянин. Как оказалось, певица делает с сыном уроки, ходит на родительские собрания в школу и изредка катает мальчика на метро. Со слезами на глазах И.П. рассказала о том, что несколько лет назад ее бывший муж, темнокожий мистер Род похитил мальчика. Найдя его в Воронеже спустя два месяца, И.П. не отпускает от себя сына ни на шаг и готова в любой момент пожертвовать профессиональными делами ради своего дитя.

Мне остается только поздравить Ирину Витальевну с днем рождения и 25-летним юбилеем и пожелать счастья. Спасибо Вам, Ирина, что Вы есть!

К моим поздравлениям присоединяются: клуб музыкальных журналистов, пресс-агентство InterMedia, Издательский Дом “Новый Взгляд”, газета “Джокер”, “Экспресс-газета”, радио “Серебряный Дождь” и БИЗ-ТВ.

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОГРАФ БЕТХОВЕНА В РОССИЙСКОМ АРХИВЕ
ОТАР ВЕЛИКИЙ (КУШАНАШВИЛИ)
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АНДРЕЙ ВУЛЬФ: МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО ПОДПОЛЗАЮ К СМЫСЛУ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, ЭТОТ ЧЕРТОВ СМЫСЛ!
ОРТ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
НЕЗАКОНЧЕННЫЙ МОНОЛОГ НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ МАСС-МЕДИА ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ПЫШЕЧНЫЕ: ПРЯНО, ПИКАНТНО, РУМЯНО, ХРУСТЯЩЕ
“БЛЕСТЯЩИЕ”. ИСТОРИЯ ВОСХОЖДЕНИЯ. ПРОЛОГ
У АЛЛЫ С ФИЛИППОМ БОЛЬШАЯ, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. И КАК ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ, ЭТО СКОРО УГАСНЕТ
30-ЛЕТИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РОКА И ДЖАЗА ОТМЕТИТЬ В “МЕРИДИАНЕ” НЕ УДАЛОСЬ
Привет, “МузОБОЗ”!
А мы уже выросли!!!
Здравствуй, по-прежнему самый любимый “МузОБОЗ”!
ОНА НАЗЫВАЛА ЕГО ГЛАВНЫМ МУЖЧИНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ
Игорь Наджиев: Хочу к 30-летию “Королевский альбом”!
“СЛАДКИЕ МЕЧТЫ”
КРЫМСКАЯ ВОЙНА В ПЕРВЫХ ФОТОРЕПОРТАЖАХ


««« »»»