Игорь Наджиев: Хочу к 30-летию “Королевский альбом”!

Астраханский самородок Игорь Наджиев не нуждается в долгих представлениях. За 10 лет на поп-сцене он сумел найти свою нишу и обрести множество горячих поклонников.

Правда, его успех имеет и обратную сторону. Чем популярнее становится Игорь, тем больше у него появляется влиятельных недоброжелателей. Наджиеву угрожают по телефону, вмешиваются в его концертные дела, деловые переговоры. Оно и понятно, ведь сильный голос и экстравагантный имидж Игоря заставили кое-кого подвинуться, уйти на второй план, а честно соперничать на отечественной эстраде пока еще не привыкли. Вот и действуют “обиженные” злопыхатели за спиной неугодного артиста.

Слава Богу, у Наджиева хватает разума не встревать в распри. Он спокойно продолжает двигаться к успеху. И находятся люди, которые с большим удовольствием помогают Игорю. Недавно Наджиевым заинтересовалась небезызвестная Галина Разина, концертный импресарио. Первые же гастроли в Екатеринбурге и Оренбурге прошли на ура. Особенно тепло принимали Наджиева в городе пуховых платков: пришлось добавлять несколько рядов! Нынче г-жа Разина устроила Наджиеву новый мини-тур. Ближе к лету неугомонный гастролер собирается в грандиозное турне по 20 российским городам.

Более того в июне Игорю Наджиеву предстоит отстаивать честь российской эстрады в Румынии на фестивале “Золотой олень”. Как заявил директор певца Вениамин Тим, Игорь собирается участвовать сразу в трех конкурсах – вокалистов, компакт-дисков и видеоклипов. На конкурс СD Наджиев выставляет свои альбомы “Приходи” и “Потерянная страна”. Сразу три видеоролика Наджиева – “Ну целуй меня!”, “Рисует дождь”, “Нетелефонный разговор” – будут вынесены на суд авторитетного жюри “Золотого оленя”.

– В нынешнем году я отмечаю свое 30-летие, – поделился секретом Игорь, – поэтому очень хочу выпустить “Королевский альбом”, состоящий из трех компакт-дисков. В этот сборник войдет ровно 30 песен. Уже составлен первый альбом “Аленький цветок”…

– Издавать “Королевский альбом” будет “ЗеКо Рекордс”?

– Едва ли. Мне не очень понравилось, как эта фирма работала с предыдущим альбомом. Пока я думаю, кому предложить столь ответственное дело. Заинтересованные лица могут обратиться к моему директору с предложениями.

– А новые клипы готовишь?

– Конечно. На песню “Аленький цветок” видеоролик будет снимать Сергей Баженов из “ B.S. Graphics”.

– Скажи, как складываются твои отношения с телевидением? В последнее время многие артисты жалуются на поборы и произвол теленачальства…

– Я тоскую по тем временам, когда на ТВ сотрудничал с такими профи, как Светлана Аннапольская, Ольга Молчанова, Люцина Козленко, Валерий Рукин. Они никогда не “резали” мои выступления, всячески помогали и мне, и другим молодым артистам. Впрочем, нынче тоже есть на телеканалах приличные люди. Я довольно часто появляюсь в эфире. Вот, к примеру, ожидается сюжет в популярной передаче “50/50”.

По слухам, которые витают в кулуарах Останкина, в “50/50” будет рассказано о новом российско-американском проекте – музыкальном фильме ужасов, в котором главную мужскую роль исполнит Игорь Наджиев, а главную женскую – Элизабет Тейлор. Сам Наджиев о съемках пока помалкивает. Наверное, боится сглазить!

Валерий КРЫКОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НЕИЗВЕСТНЫЙ АВТОГРАФ БЕТХОВЕНА В РОССИЙСКОМ АРХИВЕ
ОТАР ВЕЛИКИЙ (КУШАНАШВИЛИ)
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АНДРЕЙ ВУЛЬФ: МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО ПОДПОЛЗАЮ К СМЫСЛУ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, ЭТОТ ЧЕРТОВ СМЫСЛ!
ОРТ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
НЕЗАКОНЧЕННЫЙ МОНОЛОГ НАТАЛИИ МЕДВЕДЕВОЙ
ЭТО ТОЛЬКО СЛУХИ
МУЗЫКАЛЬНЫЕ МАСС-МЕДИА ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА ПЫШЕЧНЫЕ: ПРЯНО, ПИКАНТНО, РУМЯНО, ХРУСТЯЩЕ
“БЛЕСТЯЩИЕ”. ИСТОРИЯ ВОСХОЖДЕНИЯ. ПРОЛОГ
У АЛЛЫ С ФИЛИППОМ БОЛЬШАЯ, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. И КАК ВСЕ НАСТОЯЩЕЕ, ЭТО СКОРО УГАСНЕТ
30-ЛЕТИЕ ОТЕЧЕСТВЕННОГО РОКА И ДЖАЗА ОТМЕТИТЬ В “МЕРИДИАНЕ” НЕ УДАЛОСЬ
Привет, “МузОБОЗ”!
А мы уже выросли!!!
Здравствуй, по-прежнему самый любимый “МузОБОЗ”!
ОНА НАЗЫВАЛА ЕГО ГЛАВНЫМ МУЖЧИНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ
“СЛАДКИЕ МЕЧТЫ”
КРЫМСКАЯ ВОЙНА В ПЕРВЫХ ФОТОРЕПОРТАЖАХ
ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ ОТКРЫВАЕТ ВСЕХ ЗВЕЗД САМА


««« »»»