Каркасный и надувной бассейны

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Каркасный бассейн

С наступлением зной летних дней жители городов стараются как можно больше проводить времени на морях и речках. Особенно такие поездки нравятся детишкам. Но, к сожалению, не всегда получается выехать за город или организовать такую долгожданную поездку на моря. Тем не менее, выход можно найти всегда. В частности, вашей палочкой-выручалочкой может стать каркасный бассейн. Он поможет не только приятно провести время, но и сильно сплотить семью. С ним и дети и взрослые смогут почувствовать, что такое настоящее лето! Купить в СПб каркасный бассейн можно в специализированных магазинах, где есть следующие модели следующих размеров:

  • 457х107см.;
  • 366х76см.;
  • 305х76см.;
  • 549х122см.

Лучше всего обращать внимание на знаменитую Intex. Ее изделия всегда славились повышенной прочность и экологической чистотой. Стоит отметить, что монтаж конструкции не потребует особого оборудования. Все, что будет необходимо, наверняка есть у каждого дома. Уход за бассейном тоже не составит большего труда. Достаточно будет только придерживаться тех рекомендаций, которые будут указаны в инструкции по установке. Как видите, даже во времена финансового кризиса можно позволить себе отдохнуть за вполне доступные деньги!

Надувной бассейн

Еще одним прекрасным вариантом для отдыха без путешествия на речку или море может стать надувной бассейн. Это прекрасная альтернатива всем бетонным и каркасным изделиям. Кстати, именно на первые сегодня в разы возросла цена. Сами понимаете, сколько необходимо провести работ чтобы вы моги насладиться купанием в собственном бассейне. К тому же такая постройка будет требовать и особенного ухода за собой. А это тоже очень затратное дело.

Купить надувной бассейн будет правильным решением, поскольку им можно будет пользоваться даже людям, живущим в квартирах. Так, например, изделие можно надуть на крыше и наносить туда воды. Буквально за пару часов у вам будет собственный бассейн, который поможет избавиться от жары.

Стоит отметить, что конструкция бассейна поддерживается надувным кольцом. Также все современные модели обладают тройным защитным покрытием, что обеспечивает высокую устойчивость, надежность и прочие важные характеристики. В комплекте могут поставляться лестницы, фильтра в также тенты либо специальные подставки. Самыми же распространенными моделями являются: круглые, овальные а также прямоугольные. Поэтому вы сможете выбрать любую, которая вам понравится.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»