Необычные курсы японского языка!

Рубрики: [Инфо]  [Концептуальное]  

Желание изучать языки свойственно многим людям, но не каждый способен на это. Многое зависит и от педагога, от его умения и желания научить. Но сейчас появилось много молодых специалистов, которые разрабатывают свою методику обучения языкам.

Автор одного из курсов предлагает именно такой способ для усвоения японского языка. Многим кажется, что этот язык очень сложен и нет шансов нам, европейцам его изучить. Зайдите на сайт http://nihon-go.ru/ и познакомьтесь с новой авторской программой по изучению японского языка.

Курс для начинающих

Начинающим полиглотам достаточно пройти годовой курс, который проходит один раз в неделю по два часа. 120 минут длится урок,  в режиме онлайн. Время назначается такое, которое будет удобно всем, принимающим участие в процессе. Обычно – это будние дни. Тем, кто по какой – то причине пропустит урок – его видеозапись педагог пришлет, чтобы не было отставания. Всю информацию по записи на курсы японского языка можно найти на странице сайта. Здесь же каждый посетитель может почерпнуть много сведений о языке.

Статьи рассказывают о женских и мужских именах, дан перевод на русский язык значение каждого имени. Можно узнать много интересного о иероглифах: в таблицах даны аналоги звучания на кириллице. Кроме знаний языка, много интересных статей и о Японии. Тем, кто захотел изучать язык, наверняка интересна и сама страна, ее культура и традиции. Можно почитать и статьи тех, кто уже побывал там и делится своим впечатлением. На сайте каждый посетитель или ученик может оставить свой отзыв или пожелание.

Что мы умеем?

Чему же научатся ученики всего за первый месяц обучения? Как показала практика, и это подтвердили бывшие ученики – метод эффективен. После месяца обучения каждый из студентов имеет запас слов и фраз для общения, узнает письменность и азбуку, умеет строить предложения. Знает падежи, правильно их употребляет. Изучает иероглифы, знает их значение. Достаточно большой объем знаний дает курс для начинающих!

Многое зависит и от желания ученика, который выбрал для изучения японский язык. Перед тратой денег, рекомендуем пройти бесплатные видеокурсы. Он не оставит вас равнодушным к японскому языку – и я уверен, Вам захочется обязательно продолжить овладение японским языком. Параллельно произойдет познание самой страны и менталитета ее жителей.

Потрясающие курсы по изучению японского языка!

Практиковать японский язык с nihon-go.ru гораздо проще. Обратившись на этот сайт, Вы получите полную информацию и сможете получить консультацию опытных специалистов. Там разработаны курсы для всех от мала до велика.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»