САБИНА – ДЕВУШКА ИЗ КОСМОСА

В то время как “Серебряный дождь” ждет ближайшего транспорта до Марса, молодая стильная певица Сабина не первой же ракете отправляется в космос. Пока, правда, только в виде своих записей. Но все равно, очень символично, ибо именно Сабина была первой победительницей конкурса “Утренняя звезда”. И теперь “звезда” возвращается в космос. Этакий своеобразный новогодний подарок и для космонавтов, и для Сабины. И вообще новый год будет для Сабины еще более плодотворным, чем предыдущий. Хотя, куда уж плодотворней?

Только в июле вышел ее альбом “Руки-крылья”, но сейчас уже почти готов новый, который, в отличие от прошлого, эстетствующего, будет больше танцевальным, чем серьезным. Но это отнюдь не значит, что Сабина сменила свой имидж и стала писать менее качественную музыку. Название и содержание альбома пока держится в большом секрете, но на нескольких последних концертах, где были представлены самые новые песни, можно было убедиться, что ни вкус, ни голос по-прежнему не изменяют певице. К тому же сейчас Сабина особенно много сотрудничает с поэтом Ильей Резником. Один шедевр уже есть. Новые не за горами.

Странно, но за рубежом Сабину знают гораздо лучше, чем у нас. Банальное отсутствие средств не позволило даже нашим зрителям увидеть песню “Руки-крылья”, за которую на международном конкурсе “Макфест-95” Сабина получила гран-при. Впрочем сейчас Московский Продюсерский центр “Сабина” (президент Сейран Мурадян) при помощи Федерации Вольной борьбы и ее президента Александра Суханова устроят достаточно событий, которые позволят получше узнать о ее творчестве.

Если вы хотите услышать самую-самую “свежую” песню Сабины, включайте “М-Радио”, ее крутят только там. А еще две новые песни уже попали в хит-парад “Интер-Медиа”.

А в марте всех нынешних и будущих поклонников Сабины ожидает сюрприз. Не проглядите свое счастье!

Просто Ксана.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЗАПАСАЙТЕСЬ ВАЛЕРЬЯНКОЙ. КОРОЛЬ УХОДИТ!
День добрый!
В газету “МузОБОЗ”
Во-первых я говорю: “Здрасьте, дорогие мои”!
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ. ХИТ-ПАРАД
ГРУППА КРОВИ? ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!!!
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
MODERN TALKING 12 ЛЕТ – ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ!
ДЕМОКРАТИЗМ И ПАТРИОТИЗМ АРТУРО ТОСКАНИНИ
СТАНЬ ВЫШЕ НА ГОЛОВУ!
1996: ГОРЯЧАЯ ДВАДЦАТКА
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЛИ СТАРЫЕ МОРЯКИ
СРЕДИ ЧУЖИХ, СРЕДИ СВОИХ ОНА ВСЕГДА РАВНА САМОЙ СЕБЕ


««« »»»