UGG: обувь для всех

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Угги покорили своей комфортностью и простотой. Их делают из натуральной овечьей шерсти, внутри находится ворсовая часть, а снаружи – замша. Специально для этой обуви разработана каучуковая гибкая подошва с удобным супинатором, поэтому ноги при ходьбе не устают, не перенапрягаются. Сапоги очень комфортны, они подходят всем – женщинам, мужчинам и детям.

Когда-то их придумали в Австралии и Новой Зеландии, в обуви из овчины ходили жители деревень, пастухи и фермеры. Конечно, она тогда была грубо сшитой, зато теплой и удобной.

ugg australia купить

В наше время преимущества шерстяных сапог по достоинству оценили поклонники парусного спорта: после гонок они надевают теплые угги, которые быстро впитывают влагу и согревают ноги. В такой обувке можно перемещаться по льду без боязни упасть, потому что шерсть не скользит.

Угги носят в любое время года, но чаще всего в холодный период. Ногам в них тепло даже при температуре  -20-24 градуса.

Как ухаживать

За сапожками из овчины несложно ухаживать. Тем не менее, приходится учитывать, из какого материала они сделаны, и соблюдать некоторые правила. Тогда  они надолго сохранят эстетический вид и прослужат верой и правдой многие годы.

угги ugg australia купить

Чистить их нужно в холодной воде, применяя специальную щетку для замшевого покрытия. Ни в коем случае не стоит отдавать в химчистку, где могут использовать абразивные средства.

Сразу после покупки желательно нанести на внешнюю поверхность сапог водоотталкивающее средство. Это предохранит их от воздействия снега и дождя. Такую процедуру стоит выполнять периодически.

Особенно бережно надо обращаться со светлой обувью. Любые пятна на ней будут заметны, и ее придется постоянно чистить. Так уж лучше предупредить проблему, чем с ней бороться.

UGG для девушек и женщин

Все больше барышень и дам предпочитают угги. Они носят их в холод и в жару, благо, что сегодня появился большой выбор моделей.

Обувь не только комфортная, но и стильная. UGG Australia делают из натурального материала, качество пошива очень высокое. Модельный ряд рассчитан на самые разные вкусы и возможности. В этом смысле дизайнеры здорово постарались. Угги имеют богатую цветовую гамму. Самые востребованные модели – черного, бежевого, коричневого  цвета. Популярны  неожиданные оттенки – бирюзы, фуксии, нежной розы. Очень оригинально смотрятся трехцветные сапожки, в тренде модели с кружевами, бисером и стразами.

Производители предлагают довольно широкий ассортимент дамских сапог из овчины. Короткие и длинные, гламурные и повседневные, они отлично выполняют свою главную функцию – дарят тепло и комфорт.

женские угги

В гардеробе многих звезд непременно есть несколько моделей UGG Australia. Такую обувь носят зимой и летом, в повседневной жизни и на выходах. Сапожки, изготовленные по инновационным технологиям, удобны всегда.

Конструктивно угги имеют особенности: у них плоская подошва без каблука, мягкие узкие голенища. Натуральное волокно овчиной шерсти поддерживает комфортное состояние для ног в любую погоду. Такая обувь прямо-таки незаменима на прогулках.

Любую модель UGG Australia сегодня можно выбрать в интернет-магазине. Угги продаются и в торговой сети, но в бутике они стоят дороже, а выбор может быть ограниченным. В каталоге на сайте вы наглядно увидите подходящий вариант и, сделав заказ, быстро получите именно тот товар, который вам понравился.

купить мужские угги

UGG для юношей и мужчин

Мужчины смотрят на обувь немного иначе, чем женщины. Для них практичность, качество и удобства стоят на первом месте. Но это не значит, что им чужды тенденции моды. Ugg Australiа пришлись по вкусу мужской половине человечества потому, что  в полной мере соответствуют многим требованиям.

Модели мужских сапог из овчины можно встретить в дорогих бутиках, но все-таки самый доступный способ покупки – через интернет. По каталогу можно подобрать угги, которые будут соответствовать гардеробу мужчины.

Сапоги из натуральной шерсти в зимний период крайне необходимы. В них можно ходить на работу, совершать прогулки, выезжать с друзьями или семьей на короткий отдых. Стильные мужские угги будут отлично дополнять современный образ мужчины.

UGG для детей

Детская обувь должна быть очень удобной, комфортной и надежной, это знают все родители. Угги представляют собой именно такой вариант. Сделанные из натурального мягкого  и теплого материала, они не доставят ребенку никаких проблем. Ноги всегда будут в тепле, что особенно важно зимой.

Не обязательно идти в дорогой бутик и покупать детскую обувку по высокой цене. В нашем интернет-магазине выбрать сапожки (по цвету, фасону) намного проще, главное, чтобы они были сделаны из качественного натурального материала. Товар доставят вам очень быстро, и ваш ребенок получит комфортную, не скользкую и стильную обувь.

детские угги


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»