Экскурсионные туры в Стамбул

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Уникальная страна с горными хребтами и равнинами, омываемая четырьмя морями – это Турция. Государство, в наследство которому оставлены тайны древних цивилизаций – это Турция. Неповторимое многообразие природы – это Турция. Лазурные брега, белоснежные пляжи – это Турция. Кофе, поражающий своим непревзойденным ароматом – это Турция. Чарующие мелодии, нежные напевы – это Турция. Богатая культура, многовековые традиции, люди, отличающиеся добродушием и желанием всегда прийти на помощь – это Турция. Райский уголок на земле – это Турция!

Восточная сказка – это Стамбул! Это единственный в мире город, который уютно расположился на двух континентах!

Наша компания предоставит вам возможность окунуться в мир таинственного и необычного, совершив путешествие в столицу чудес – Стамбул, главный исторический и культурный центр.

Экскурсионные туры в Стамбул составлены таким образом, что вы сможете полюбоваться красотой старинной архитектуры, которые прекрасно переплетаются с современными постройками, создают неповторимый колорит, прогуляетесь по главной площади города. Стамбул называют городом-музеем, и это не случайно. Только здесь вы сможете побывать в византийском дворце Еребатан, пройтись по Босфорскому мосту, посетить христианские храмы и мечети, резиденции османских султанов – дворцы. Археологический музей распахнет свои двери, и вы сможете увидеть множество археологических находок, рассказывающих о древних цивилизациях, своими глазами увидите саркофаг Александра Македонского, многочисленные музеи раскроют вам свои тайны и загадки. только здесь у вас есть прекрасная возможность соединить шопинг и экскурсионные туры в Стамбул.

Вы заинтригованы, заходите на наш сайт www.zemexpert.com. На страничках вы познакомитесь с информацией, которая не только заинтересует, а и поможет определиться со своим выбором экскурсионных туров в Стамбул. Наша компания заботится о вашем отдыхе и предоставляет широкий спектр услуг:

-  авиа– и автобусные туры, организация туров для индивидуального и для семейного отдыха с детьми;

–  вы сможете забронировать авиабилеты в различных направлениях;

-  вы можете выбрать гостиницы и отели на любой вкус и в зависимости от финансового положения: от эконом-варианта до VIP-класса;

-  разнообразие ресторанов, кафе, баров, представленных на нашем сайте, удовлетворят вкусы самых требовательных посетителей;

-  мы представим характеристику и местоположение мест отдыха и ночных клубов.

Мечтаете о сказке? Экскурсионные туры в Стамбул – реальная сказка!

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»