Вещи из сериала «Mad Men» выставят на аукцион

Рубрики: [Кино]  

 Для тех, кто грустит по сериалу «Mad Men» (в русской версии «Безумцы»), повествующего о работе вымышленного рекламного агентства, расположенного на Мэдисон-авеню в Нью-Йорке, появилась отличная возможность воссоздать модные интерьеры прямо у себя дома или даже одеться, как любимые герои сериала. Screenbid, онлайн-ресурс для просмотра фильмов и сериалов, выставил на аукцион 1384 лота, охватывающие семь сезонов популярного телевизионного шоу, в числе которых один из костюмов Дона Дрейпера, кожаные тапочки Пита Кэмпбелла, обувь Джоан Харриса, сумки Пегги Олсен и слиперы Бетти Дрейпера.
Предстоящий аукцион станет настоящим праздников для фаната сериала, так, помимо предметов одежды и интерьера, на аукционе можно будет приобрести меню обеда Пегги и Джоан; светильники, записные книжки, чеки Sterling Cooper – рекламного агентства, где разворачивается большинство действий сериала; бутылку Бетти из заключительного эпизода; держатель полотенца из ванной Дона и даже его серебряный Кадиллак.
Минимальная цена лота на аукционе, который начинается 31 июля 2015 года в 17.00 по лондонскому времени и заканчивается 6 августа, начинается с 50 долларов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»