Качественный Wi-Fi в Москве

Рубрики: [Разное]  

Средства связи так прочно вошли в нашу жизнь, что в каждой семье есть хотя бы один компьютер, смартфон, ноутбук или планшет. Большинство гаджетов умеют подключаться к Интернету, не используя проводной Интернет, то есть по Wi-Fi.

Существуют провайдеры, которые специализируются на Wi-Fi сетях и строят специальные вышки, которые позволяют пользоваться Интернетом в любой точке города и на любом оборудовании внутри квартиры, в том числе на телевизорах, оснащенных Wi-Fi блоком. Однако у 3G и 4G сетей есть один недостаток: пока скорость беспроводных сетей сильно уступает скорости обычных проводных провайдеров. Кроме того, и по цене Wi-Fi сети гораздо менее доступны, чем проводное соединение.

Однако выход есть. Проводной Интернет может стать беспроводным, если подключить к нему роутер, раздающий сигнал по воздуху. Остается только найти подходящего провайдера.

В Москве, где выбор среди провайдеров весьма широк, многие останавливаются на компании АКАДО, которая вот уже более 12 лет подключает услуги Интернет и цифрового телевидения в большинстве районов столицы. Что же необычного предлагает эта компания, как можно подключить интернет с помощью роутера и на каких условиях?

Во-первых, АКАДО предлагает подключение по обычному телевизионному кабелю, который уже есть во многих квартирах и, следовательно, вам не потребуются лишние провода. Такая технология называется DOCSIS, и она широко распространена в европейских странах.

Во-вторых, покупка дорогостоящего Wi-Fi роутера не требуется – при подключении вы получаете в пользование мощный роутер на условиях бесплатной аренды или рассрочки. Предоставляемая модель рассчитана на пропускную способность 300 мбит/с, то есть не «режет» скорость доступа, а радиус действия 100 метров позволяет наслаждаться качественной связью в самых дальних уголках квартиры. Подключение и настройка осуществляются бесплатно.

В-третьих, вы можете подключить к сети все устройства в вашей квартире: смартфоны, планшеты, ноутбуки и даже SMART-TV. В АКАДО интернет безлимитный и высокоскоростной, благодаря чему вы сможете смотреть фильмы онлайн с помощью компьютера или телевизионных приложений.

В-четвертых, только вы и ваши домашние будут иметь доступ к сети, так как он защищен паролем, который знаете только вы и который практически невозможно взломать.

Благодаря акциям и скидкам, вы можете подключить услуги уже сейчас и пользоваться качественной связью сначала в тестовом периоде со скидкой, а затем за полную стоимость. Всегда рады помочь вам!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»