МОСКОВСКОЕ СТУДЕНЧЕСТВО ДОСТОЙНО ОТПРАЗДНОВАЛО ТАТЬЯНИН ДЕНЬ В КЛУБЕ “НЕ БЕЙ КОПЫТОМ”

25 января после непродолжительного перерыва открылся клуб “Не бей копытом”. Открытие совпало с одним из самых романтических зимних праздников – Татьянин день во все времена был любим народом. Как известно, этот день является “днем Студента” и празднуется в честь начала зимних каникул. Вечеринка по поводу этих событий по традиции была поддержана компанией “Lucky Strike”, известной своей любовью к студенчеству и клубу “Не бей копытом”. Свои музыкальные поздравления присутствовавшим в зале Таням преподнесли группы “Квартал”, “Монгол Шуудан”, “Манго-Манго”, “Мистер Твистер” и “Тайм Аут”. Ничего похожего клуб, который и так не может пожаловаться на посещаемость, не видел давно. Народу было столько, что поначалу организаторы просто растерялись. Постепенно суета улеглась и всем, конечно же, хватило и места, и традиционных подарков от щедрой “Lucky Strike”. Раздавались сигареты прославленной фирмы, зажигалки, футболки с совместной символикой клуба и сигарет… Фейерверки и петарды встречали гостей при входе в клуб. Огромное количество воздушных шариков, летающих там и сям внутри клуба, дополняло атмосферу праздника. Ди-джеи радио “101” Дашков и Широков, как обычно, развлекали народ конкурсами с налетом легкой эротики типа “Кто быстрее разденет партнера” или “Мистер Ягодица”. Весело было всем, а тот, кто принял участие в этих конкурсах и победил, особенно – призы и подарки от “Lucky Strike” были великолепными. Гулянье в клубе продолжалось до утра. Оно и понятно. Каникулы…

А 8 февраля в любимом студентами клубе “Не бей копытом” совместно с фирмой “Lucky Strike” пройдет V юбилейный Фестиваль имени Боба Марли, в котором примут участие коллективы, играющие в стиле регги. Среди них группы “Ковчег”, “Два самолета”, “Остров”, “Джа Дивижн”, “Карибасы”, “Амударья” и др. На сцене клуба намерены представить свои композиции в этом истинно ямайском стиле Александр Лаэртский, группы “Квартал” и “Вежливый отказ”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЭТО ВАМ НЕ “АЛИСА”
Дорогие мои! Сядьте поудобней, наберите воздуха в рот, на худой конец примите валерьянку. Речь пойдет об “Иванушках International”
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Привет, самая классная газета “МузОБОЗ”!
Александру Ефимовичу ВУЛЫХУ
Рецензии
ТРЕЗВОСТЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЯГОСТЬ
“ВМЕСТЕ” ПОКУСАЕМ КАРАНДАШ. ПОГУДИМ И ПОСМЕЕМСЯ
СПЛИН ПО – РУССКИ
МАЛЕЖИК ХОТЕЛ МОРДОБОЯ
ВОЗЛЮБИ ДЕТЕЙ И БОМЖЕЙ
АКИМ САЛБИЕВ: “ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ, ОН ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ”
“МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОВЕСТИ БЕЛКИНА” В “РОССИИ”
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! ЧАК БЭРРИ ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!
КОРЖАКОВ ПРИВЕЗ ТУЛЯКАМ ВИКУ ЦЫГАНОВУ И ДАЛ ПОХМЕЛИТЬСЯ
АВТОР “ОБОЗА” В НОВОЙ ИПОСТАСИ


««« »»»