Саша Зверева обставила детскую к рождению третьего малыша

Рубрики: [Музыка]  

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, готовящаяся в скором времени стать матерью в третий раз, подготовилась к рождению малыша. Звездная мама уже оборудовала комнату для крохи всем необходимым.

Певица купила для ребенка модную и весьма популярную коляску фирмы Stokke, которую так часто выбирают звезды, и круглую кроватку-трансформер белого цвета. Новорожденного также ждет мобиль ручной работы, кресло-качалка для младенцев и масса удобных приспособлений, способных облегчить жизнь маме и малышу.

Позаботилась Саша Зверева и об интерьере детской – она заказала милые подушечки в виде букв, картины на стену и прочие приятные мелочи. Интересно, что в оформлении комнаты нет доминирующего цвета. Здесь не найти ни розового, ни голубого, так что угадать пол будущего малыша журналистам не удается, а сама исполнительница предпочитает держать эту информацию в тайне.

Единственное, что известно, это предполагаемая дата родов, которые назначены на 23 июля 2015 года. Малыш должен родиться под зодиакальным знаком льва, поэтому изображение этого животного заняло центральное место в дизайне детской. Львята есть на картинах, подушках, и даже несколько костюмчиков для новорожденного выполнены с использованием этих милых зверюшек. Кроме того Саша Зверева заранее приготовила своему наследнику нательный крестик. Его привезли из Иерусалима родственники звезды.

Рожать Саша Зверева планирует дома со специально обученной акушеркой. На всякий случай артистка предусмотрела вариант с обращением в больницу, но все же надеется, что ей удастся соблюсти максимально естественные условия появления ребенка на свет, сразу приложить его к груди и не расставаться с крохой ни на минуту.


.


Оставьте комментарий



««« »»»