Культовая обувь Конверс для сезона осень-зима

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Бренд Конверс, вероятно, не нуждается в представлении. На прилавках фирменных магазинов продаётся огромный ассортимент обуви знаменитого бренда для мужчин, женщин и детей, разных расцветок, размеров и для различных сезонов. Марка Converse не разочаровывает своих поклонников и в холодное время года.

Если вы ищете пару обуви повседневного или спортивного стиля, то Конверс мужская обувь – это отличный выбор. Огромный ассортимент моделей позволит вам подобрать пару под ваш гардероб. Здесь есть и высокие белые кожаные кроссовки, и кеды с интересным разноцветным дизайном.

кеды converse

Бренд с мировым именем Converse, основанный в далёком 1908 году, славится своими многолетними традициями и богатством моделей, таких как Чак Тейлор All Star, Джек Перселл и One Star. Почти 100 лет назад, еще в далёком 1917 году компания Конверс создала первую баскетбольную обувь. Вскоре после этого появилась на прилавках модель Чак Тейлор All Star, которая в течение многих лет присутствовала на баскетбольных площадках в мире профессионального баскетбола.

Традиционные и знаковые кеды Converse предназначены не только для подростков, в настоящее время их носят спортсмены, студенты, представители шоу-бизнеса и многих других социальных слоёв и профессий. Богатство моделей позволит каждому покупателю подобрать пару на свой вкус и под свои потребности, создав уникальные и модные образы.

кеды converse

Среди традиционных Converse новых коллекций выделяется серая модель Ev Pro Extreme. Очень интересны кожаные кеды и пары с оригинальными принтами. Размерная сетка всех коллекций заканчивается 46-м размером.

Бренд Конверс в своём пресс-релизе рекомендует носить свои кеды даже с костюмом. Это может быть неофициальный пиджак в стиле Casual и брюки или джинсы. Эта комбинация является довольно модной на сегодняшний день.

белые кеды converse

Огромное разнообразие и подлинные исторические корни бренда Converse, идущие вглубь мира спорта и поп-культуры, сделали компанию символом уникальных, знаковых кроссовок. Они разработаны в исключительном и неповторимом стиле.

Кеды Чак Тейлор для холодного времени года доступны в высоких версиях, которые могут быть застёгнуты сзади и спереди ноги. Эта обувь часто утеплена мехом и выполнена из натуральной кожи, благодаря чему она хорошо поддерживает тепло и комфорт для ног, а также не промокает. Мужчины могут выбирать среди классических пар, изготовленных из ткани, а также среди кожаных моделей. «Чаки» из кожи выгодно выделяются на улицах и смотрятся стильно и дорого.

Модель Converse All Star является действительно знаковой. Бренд путешествовал по миру и завоевал много стран. В настоящее время, Конверс вступил в новое тысячелетие, вдохновлённый инновационными идеями. Уклон к оригинальности и самовыражению, делает конверсы очень модными и популярными.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»