Брэд Питт и Анджелина Джоли побывали на чаепитии в Кенсингтонском дворце

Рубрики: [Кино]  

Брэд Питт и Анджелина Джоли 26 июня 2015 года посетили с официальным визитом резиденцию принца Уильяма и Кейт Миддлтон – Кенсингтонский дворец – и устроили дружеское чаепитие с его хозяевами.

- Они обсудили общую заинтересованность в борьбе с незаконной торговлей дикими животными, – подтвердил информацию пресс-секретарь Кенсингтонского дворца.

Как сообщает US Weekly, Анджелина и Брэд с детьми прибыли в Лондон утром в пятницу с долгосрочным визитом: 29 июня Джоли примет участие в ланче комитета по иностранным делам Содружества, посвященном кампании по искоренению насилия в странах военных конфликтов. До своего приезда они вели длительные переговоры о встрече с герцогом и герцогиней Кембриджскими, и к общей радости приехали к ним в гости примерно в 15.45. Детей они с собой не взяли, но, естественно, привезли подарки принцу Георгу (который также принял участие в чаепитии) и принцессе Шарлоте. В Кенсингтонском дворце голливудская пара провела несколько часов, гораздо больше запланированного времени.


.


Оставьте комментарий



««« »»»