Слингобум в Екатеринбурге

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Забота о здоровье и комфортности мам в послеродовой период – первоочередная задача, ведь этот период является для них нелегкий и моральном плане и в плане того, что уход за ребенком – это тяжелый труд. Каждая мама, естественно, выбирает для своего чада только лучшее, а значит со всей серьезностью и ответственностью относится к выбору любых детских товаров.

Слинги для удобного переноса ребенка

Очень удобным и необходимым товаром пока у вас есть маленький ребенок, являются слинги. Слинг – это специальное приспособление, для переноса ребенка выполненное из мягкой, но, в то же самое время, прочной ткани. По сравнению, например, с той же коляской, слинг имеет целый ряд существенных преимуществ:

  • ребенок всегда в непосредственной близости к матери;
  • не нужно оставлять громоздкую коляску на входе в магазин и брать ребенка на руки;
  • руки свободны для других дел;
  • нагрузка распределяется равномерно по корпусу родителя.

Наш интернет-магазин слингов «Слингобум» имеет широкий выбор этой продукции разных типов. Большое разнообразие слингов представлено в следующих конструктивных моделях:

  • слинг шарф;
  • слинг рюкзак;
  • слинг с кольцами;
  • май слинг;
  • хипсит;
  • слинг карман.

Все это видовое разнообразие вы сможете найти на страницах нашего интернет-магазина. Слинги станут отличным подарком для любой мамочки, ведь это действительно практичная вещь, способная облегчить жизнь и избавить от многих хлопот, которых и так хватает при уходе за ребенком.

Кроме большого ассортимента товаров для новорожденных наш интернет-магазин распространяет еще послеродовое белье в Екатеринбурге для кормящих мам. Здесь представлен широкий выбор, начиная от нижнего кормительного белья, и заканчивая футболками, топами, майками и даже платьями. Профессиональные дизайнеры создают уникальные фасоны одежды для кормящих мам, в которых гармонично сочетается удобство и мягкость материалов со стильными дизайнерскими решениями относительно фасонов кормительной одежды.

Наш интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку товаров в черте города, и это еще не все преимущества. Если вы станете постоянным покупателем нашего сайта, вы можете поучаствовать в бонусной системе интернет-магазина и получать хорошие скидки на приобретаемые товары. Наш сайт аккумулирует в себе широкий спектр ассортиментного ряда детской группы товаров и профессиональное качественное обслуживание посетителей сайта.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»