Массажные кресла фирмы FUJIIRYOKI

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Первооткрывателем и безусловным лидером на рынке производства массажных кресел является японская фирма FUJIIRYOKI. Первый продукт этой фирмы появился в далеком 1960 году, когда на рынке техники еще даже не существовало такого понятия как массажное кресло.

Давно известно, что японская продукция всегда славится отличным качеством и технологичностью. И массажные кресла фирмы FUJIIRYOKI не исключение.

На сегодняшний момент FUJIIRYOKI – это крупнейшая международная фирма, которая владеет тремя заводами и производит десятки тысяч высококлассных интеллектуальных кресел в год.

Продукция FUJIIRYOKI высоко профессиональна, она получила высокие отзывы специалистов, а также все необходимые медицинские сертификаты. В Японии и США техника этой фирмы является элитной, цена на массажные кресла FUJIIRYOKI весьма высока, но это не просто так. За более чем полувековую историю фирма утвердила себя в качестве лидера по разработке и производству высокотехнологичных массажных кресел.

Японская компания была первой, кто ввел в функции своих кресел массаж рук, ног и стоп. И каждый год разработчики вводят новые свойства и возможности в свою продукцию.

На сегодняшнем рынке представлен большой выбор продукции FUJIIRYOKI. Продукция компании может обрабатывать не только спину, ноги и голени, а также стопы, бедра, затылок, кисти, шею. Еще одна функция состоит в обертывающем действии на внешнюю сторону плеч.

Массажное кресло Fujiiryoki

В чем уникальность FUJIIRYOKI?

Японские массажные кресла FUJIIRYOKI – это умные машины. Перед массажем идет определение параметров сидящего в кресле человека. Это необходимо, чтобы определить и придать нужную форму устройству. Во многих моделях также представлена функция растяжения бедер, а суставов коленной и голеностопной части ног.

Отличительной особенностью кресел японской компании является наличие воздушных подушек практически на всей поверхности. Эти камеры поочередно надуваются, стимулируя приток крови и разогрев мышц.

На стопах расположено большое количество рефлекторных зон, для которых  полезен точечный массаж. Уникальная функция массажеров FUJIIRYOKI – это наличие акупунктурной стельки, которая его обеспечивает.

Продукция японского производителя уникальна также строением спинки. Она имеет S-образную форму, повторяя каждый изгиб позвоночника. Для полноценного расслабления в креслах предусмотрен подогрев сиденья.

Цена на массажное кресло колеблется в зависимости от заложенных в него функций.  Продукция Фуджироки имеет профилактическую направленность, поэтому прежде чем совершить покупку подумайте, а стоит ли экономить на возможностях покупки.

Какой массаж предусмотрен в креслах FUJIIRYOKI

Кресла предусматривают следующие виды массажа:

• массаж с использованием специальных роликов;

• вибрация;

• массаж с помощью воздушных подушек.

По методу воздействия роликовый в свою очередь бывает:

  • поколачивающий;
  • разминающий или растирающий;
  • шиацу (это вид массажа, имитирующий нажатие большими пальцами);
  • прокатывающий.

Массаж в кресле FUJIIRYOKI оказывает отличное профилактическое действие, а также помогает в лечении остеохондроза. Это высокотехнологическое оборудование, способное оказать непосредственное влияние на организм человека. Поэтому перед тем, как купить массажное кресло, нужно пройти обязательную консультацию у врача.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»