НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

БОГДАН ТИТОМИР

Новый год я провел очень весело, кайфово, вставился по полной в кругу друзей с любимыми девушками в составе ассоциации молодых шейхов. Потом была вечеринка у меня на студии, да такая, что вся московская тусовка, весь бомонд до сих пор гудит и жужжит. Я удовлетворен. Елка была до потолка, подарков была масса, все клубились, зажигали в полном шоколаде, до сих пор еще остановиться не могут.

МАКСИМ ПОКРОВСКИЙ

Я Новый год встречал в кругу своей семьи в квартире мамы у метро “Октябрьское поле”, вместе с мамой, женой, сыном и с собакой, все было чинно. Ну а первые дни нового года мы решили посвятить самым молодым нашим слушателям и зрителям, т.е. старшеклассникам, и поэтому вместо обыкновенных концертов в ночных клубах мы играли концерты в московской мэрии на Новом Арбате. Официально это дискотеки молодежные, как принято их называть, а мы называем их просто елками.

АЛЛА (ведущая диск-канала)

В новогоднюю ночь я посетила массу ночных клубов, а закончила ее вместе со своим молодым человеком, которого я тщательно скрываю от глаз тусовки. Все праздники мы провалялись в кровати, зная поговорку “с кем встретишь, с тем и проведешь”, решили уж начало точно провести вместе.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЗАПАСАЙТЕСЬ ВАЛЕРЬЯНКОЙ. КОРОЛЬ УХОДИТ!
День добрый!
В газету “МузОБОЗ”
Во-первых я говорю: “Здрасьте, дорогие мои”!
НОЧНАЯ ЖИЗНЬ. ХИТ-ПАРАД
САБИНА – ДЕВУШКА ИЗ КОСМОСА
ГРУППА КРОВИ? ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!!!
MODERN TALKING 12 ЛЕТ – ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ!
ДЕМОКРАТИЗМ И ПАТРИОТИЗМ АРТУРО ТОСКАНИНИ
СТАНЬ ВЫШЕ НА ГОЛОВУ!
1996: ГОРЯЧАЯ ДВАДЦАТКА
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЛИ СТАРЫЕ МОРЯКИ
СРЕДИ ЧУЖИХ, СРЕДИ СВОИХ ОНА ВСЕГДА РАВНА САМОЙ СЕБЕ


««« »»»