Качественные глюкометры и тест полоски

Рубрики: [Здоровье]  [Разное]  

Интернет-магазин «АТ МЕД» предлагает обширный ассортимент продукции по очень выгодным ценам в Украине. У нас вы имеете возможность приобрести только сертифицированную продукцию, согласно всем международным стандартам качества. Мы предлагаем:

  • профессиональный, индивидуальный подход;
  • выгодные цены;
  • обширный, высококачественный ассортимент.

Глюкометр Finetest – лучшее приспособление для вашего здоровья

Для людей, страдающих диабетом просто жизненно необходимо иметь в доме глюкометр, так как в любую минуту вы имеете возможность измерить уровень сахара в крови. Это очень важно, так как данный показатели говорят вам о состоянии вашего здоровья и по показаниям устройства вы можете делать выводы о дальнейших действиях в сторону вашего здоровья.

Глюкометр Finetest — это инновационное устройство, которое дает точный результат. Оно превосходно в эксплуатации, долговечно в использовании и характеризуется высокой износостойкостью. Глюкометры Finetest будут долго служить вам верой и правдой и помогать с определением ваших жизненно важных показателей.

С данным приспособлением вы будете ощущать комфорт и уверенность в вашем завтрашнем дне. К тому, же устройство настолько практично и многофункционально, что вы можете быстро и точно контролировать норму сахара в вашей крови, удобным способом, также запоминать ваши измерения для сопоставления результатов.

Глюкометры Finetest – надежное качество

Данное приспособление работает методом электрохимического типа. Оно калибровано по плазме, что дает возможность сравнивать с лабораторными результатами. Стоит отметить, что данное многофункциональное устройства дает высокую точность данных, что подтверждается международным сертификатам качества, как ISO или FDA. Также, производитель предоставляет бессрочную гарантию на глюкометр.

Тест полоски для глюкометров вам стоит покупать конкретно под ваше устройство, так как те полоски, которые входят в комплект имеют все необходимые свойства для точного определения гликемии. У нас в ассортименте вы имеете возможность купить разное количество тест-полосок, но стоит отметить,что их нужно хранить в сухом, темном место, где нет повышенной влажности.

Глюкометры данного типа имеют превосходное сочетание цена-качество, а тест полоски для глюкометров имеют не большую цену, что очень отлично, когда вам необходимо делать измерения по 3 раза в день, что качается заболевания 1-го типа.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»