“Коучинг сознания” Марка Стайнберга

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Академия Марка Стайнберга

«Академия Созидательного Сознания» Марка Стайнберга была основана в 2004 году и в настоящее время вдохновляет людей в Южной Африке и Нидерландах, а также развивает это направление в Бельгии, Бразилии, Великобритании и Испании.

Проверенный 4х-дневный процесс поддерживает тех, кто ищет возможность совершить «квантовый скачок» в осознанности и развить силу создать ту жизнь, которой им хочется жить.

Способность владеть своими чувствами и мыслями влияет на ваши решения, дает вам свободу выбирать и действовать иначе. В сущности, стать создателем собственного видения своей жизни и постепенно, с течением времени, жить в соответствие с тем, что заставляет ваше сердце петь.

Метод Марка Стайнберга

Коуч Сознания развивает ваш навык «действия» и «существования» через личное понимание, а не через чьи-то знания, которые обычно быстро отвергаются вашим эго. Благодаря этому, коучинг становится стилем жизни, который вдохновляет других либо через коучинговые сессии, либо через наблюдение за тем, как ваша жизнь становится наполненной самовыражением и страстью.

Коучинг Сознания

Коучинг Сознания помогает ощутить больший успех, и нацелен на достижения, достигаемые с помощью международных аккредитованных принципов коучинга, которые могут быть использованы в разрешении любых трудностей. Преодолевая личные сложности, становясь создателем своей жизни, благодаря чему, добиваясь великолепных возможностей в будущем – это то, что отличает метод Марка Стайнберга от многих других форм саморазвития.

Часто, мы анализируем наши прошлые проблемы, а, затем, пытаемся глубже понять их. «Но можете ли Вы найти свет, анализируя тьму?» спрашивает Марк Стайнберг.

Коучинг Сознания не смотрит в прошлое, он сосредотачивается на настоящем моменте, ориентируясь на фразу: « будущее уже сейчас», и предоставляет вам возможность отпустить и создать то, что вы хотите для своей жизни сейчас, сегодня, завтра.

Обладайте знанием – Делайте выбор осознанно – Создавайте Действие – Наслаждайтесь Успехом.

*О создателе:

Марк Стайнберг, основатель “Созидательного Сознания”, посвятил свою жизнь изучению духовной философии и практике множества форм трансформационных процессов, включая йогу, медитации, перерождение и глубокую релаксацию. Он так же изучил онтологию и герменевтику ( исследование теории интерпретации). В монастыре, Марк создал программу Созидательного Сознания, основанную на убеждении, что «все внешние перемены начинаются внутри человека».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»