Сестры Дженнер создали коллекцию для Topshop

Рубрики: [Мода]  

Британский модный бренд Topshop обнародовал совместную коллекцию с младшими сестрами Ким Кардашьян – Кендалл и Кайли Дженнер. Одежда появится в продаже по всему миру с 3 июня 2015 года.

В летнюю коллекцию вошли 15 предметов гардероба. В их числе – топы и шорты в винтажном стиле с гавайским узором, свитшот с ироничным слоганом, джинсовые шорты, светлая накидка в пол, полупрозрачные черные брюки свободного силуэта и несколько вариантов белоснежных блуз.

- Мы очень рады видеть нашу коллекцию в магазинах Topshop, ведь это уникальное место, где можно черпать энергию и вдохновение для дизайнерских идей. Когда мы придумывали образы, нам очень хотелось передать стиль нашей повседневной жизни и создать вещи, которые бы стали частью нашего гардероба. Мы очень надеемся, что покупательницы получат непередаваемые эмоции от примерки вещей из коллекции, какие мы получили при ее создании! – прокомментировали Кендалл и Кайли.

Самая дешёвая вещь коллекции будет стоит около 2,5 тыс. рублей, в то время как максимальная цена за вещь составит чуть больше 7 тыс. рублей.


.


Оставьте комментарий



««« »»»