В Петербурге появится Детский музыкальный театр «Золотой ключик»

Рубрики: [Театр]  

Благотворительный Фонд поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» и Международный Благотворительный фонд Владимира Спивакова объявили о создании в культурном центре Елены Образцовой в Санкт-Петербурге Детского музыкального театра «Золотой ключик». В программу обучения войдут сценическая речь, хореография, вокал и актерское мастерство, сообщается на сайте радио «Орфей».

Руководить театром будут профессионалы, имеющие солидный опыт общения с детьми. По словам художественного руководителя театра Нонны Яновской, это будет театр, который в первую очередь ориентирован на создание детских спектаклей, мюзиклов и игровых программ для детей.

— Мы будем стремиться воспитать в детях способности к творческому мышлению и одновременно с этим надеемся проводить программы, прививающие им качества, которые мы считаем главными человеческими ценностями, необходимыми для полноценной жизни, такие как доброта, отзывчивость, ответственность и уважение к окружающим. В своих постановках мы будем стремиться создать для детей атмосферу настоящей сказки и волшебства, — подытожила педагог.


.


Оставьте комментарий



««« »»»