Робби Уильямс устроит благотворительную распродажу

Рубрики: [Музыка]  

Британский певец Робби Уильямс примет участие в благотворительной ярмарке Doing It For The Kids, которая состоится 15 июля 2015 года. В ходе мероприятия артист планирует продать некоторые рукописные черновики, включая написанный от руки текст песни «Let Me Entertain You». Примерная стоимость черновика оценивается в девять с половиной тысяч долларов. Сообщается также, что Робби выставит на продажу приз MTV Europe Music Award, который он завоевал в составе своей первой группы Take That в 1994 году.

Вырученные средства будут перечислены на счет детского хосписа имени Донны Луизы, где оказывают помощь неизлечимо больным детям и подросткам.

– Эта распродажа предоставляет ее участникам уникальную возможность узнать, что их деньги будут направлены на благотворительность, а также получить некоторые дорогие части моего имущества, которые стали важной частью моей карьеры и жизни в целом. Для меня большая честь быть патроном этого хосписа; для детей, чьи жизни катастрофически ограничены, это имеет большое значение, – сказал Робби Уильямс.


.


Оставьте комментарий



««« »»»