Снуп Догг познал женщин

Рубрики: [Музыка]  

Снуп Догг прокомментировал женоненавистнические мотивы в своем творчестве. Напомним, в мае 2015 года состоялся релиз тринадцатого альбома рэпера под названием «Bush». Пластинку спродюсировал Фаррелл Уильямс, который, по признанию Снуп Догга, также повлиял на лирику. Однако главные изменения произошли в мировозрении самого артиста. В интервью Sky News звезда хип-хопа рассказал, что теперь у него иная жизненная позиция и к женщинам он относится с уважением.

– Теперь у меня есть семья. Я иначе смотрю на вещи. Я больше думаю о жизни, – заявил Снуп. – Определенно, моё отношение к женщинам изменилось. Я стал более чувствительным, стараюсь писать более чуткие, умные тексты, в которых женщина предстает прекрасным человеком – в отличие от того, что я говорил раньше. Я называл женщин суками и шлюхами, потому что был так воспитан, когда начинал карьеру. Я повзрослел, я влюбился в свою жену, начал любить свою мать, бабушку и дочь. Я понял, каковы женщины и начал писать об этом, выражая свои чувства в песнях.

Тем не менее рэпер не жалеет о своих прежних работах, подчас оскорбительных для женщин. По его словам, глупо стыдиться или злиться на себя за прошлое, когда ты был другим человеком и не обладал теми знаниями, которые приобрел со временем.


.


Оставьте комментарий



««« »»»