«Ундервуд» объявил «100 дней до альбома»

Рубрики: [Музыка]  

Стала известна дата релиза нового альбома группы «Ундервуд» – пластинка «Без берегов» поступит в продажу 3 сентября 2015 года. В честь этого участники коллектива запустили проект «100 дней до альбома». Начиная с 26 мая, музыканты будут ежедневно выкладывать в инстаграм фото и видео, сделанные в этот день, а также уникальные фотографии из личного архива. Поклонники получат возможность понаблюдать за рабочими моментами записи, прочесть свежие тексты, отследить историко-архивные материалы группы, окунуться в концерты и фестивали, а также увидеть уникальные фотографии из повседневной жизни музыкантов.

- Это будет весьма необычный альбом. Восьмой альбом группы. Если восьмёрку повернуть на 90 градусов, знаете, что получится? Поэтому и “Без берегов”. Ждать – это самое трудное. Легче написать десять песен, чем записать одну. Написал песню – и она невинна под гитару. А в студии все умные, у каждого своё мнение и свой неповторимый почерк. В конечном итоге мы – за ожидание, терпение и коллективный разум. Поэтому на риторический вопрос “Чего ты ждёшь?” ответим так: самых удивительных и прекрасных вещей, – говорит фронтмен Ундервуда Владимир Ткаченко.

- Можно сказать, что это время больших надежд. Время, когда создаётся наша реальная музыкальная история, – вторит ему фронтмен Ундервуда Максим Кучеренко. – Поскольку релизы у нас, в основном, осенние, – мы пытаемся спасти август и не увести работу, чтобы всё успеть и оставить время на отдых с семьями. Время горячее.


.


Оставьте комментарий



««« »»»